Вениамин Кондратьев вошел в топ-20 лучших губернаторов России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Вениамин Кондратьев вошел в топ-20 лучших губернаторов России

Врио губернатора Краснодарского края  Вениамин Кондратьев вошел в 20-ку лучших руководителей регионов страны, заняв 17-е место, по данным исследования Центра информационных коммуникаций «Рейтинг».

Вениамин Кондратьев вошел в топ-20 лучших губернаторов России
Редакция Редакция 08 сентября 2015 10:42

Врио губернатора Краснодарского края  Вениамин Кондратьев вошел в 20-ку лучших руководителей регионов страны, заняв 17-е место, по данным исследования Центра информационных коммуникаций «Рейтинг».
Лидером рейтинга стал белгородский губернатор Евгений Савченко.


При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации, но главное внимание специалисты ЦИК «Рейтинг» уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник информации определил конечные результаты исследования.

«За 100 дней врио губернатора Кубани Вениамин Кондратьев побывал практически во всех ключевых районах и городах края. Везде осматривал не только то, что ему предлагали местные главы, но и то, что они явно показывать не хотели. После таких «просмотров» подали в отставку руководители Горячего Ключа, Новокубанского района и Ейска, лишилась должности и заммэра Краснодара. Судя по всему, край ждут еще как минимум отставки 12 глав муниципалитетов. Исходя из логики, остальные кадровые изменения произойдут в крае после выборов 13 сентября. Никто в крае не сомневается, что победителем на них окажется Кондратьев»,  - отметил в своем анализе политолог, президент Центра прикладной социологии и политологии Краснодара Геннадий Подлесный.


Источник: по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму