ВКонтакте можно тайно признаться друг другу в любви в День святого Валентина

  1. Главная
  2. Новости
  3. ВКонтакте можно тайно признаться друг другу в любви в День святого Валентина
Пользователи ВКонтакте теперь смогут тайно признаться друг другу в любви в День всех влюбленных.ВКонтакте запустила спецпроекты ко Дню святого Валентина
 
 ВКонтакте можно тайно признаться друг другу в любви в День святого Валентина
Редакция Редакция 14 февраля 2020 14:51
Пользователи ВКонтакте теперь смогут тайно признаться друг другу в любви в День всех влюбленных
В честь праздника соцсеть запустила сразу несколько спецпроектов.
 
В День всех влюбленных пользователи ВКонтакте смогут тайно признаться друг другу в чувствах с помощью кнопки в профиле. 
Для этого необходимо зайти на страницу избранника и нажать «Поставить симпатию». Кроме того вы сможете отправить специальный подарок. Если пользователи обменяются симпатиями, то их имена раскроются друг другу.
 
 
Познакомиться с новыми людьми можно теперь с помощью чат-бота в официальном сообществе приложения Lovina.
Чат подберет Вам собеседника для анонимного общения с учетом возраста и выбранного пола. Длительность переписки составит пять минут. 
Если пользователи отметят, что они нравятся друг другу, то их страницы рассекретятся. В другом случае если вам что -то не понравилось, то можно прервать интернет-свидание и продолжить его с другим собеседником.
 
Если хотите посмотреть, сколько симпатий получил и отправил пользователь, тогда необходимо воспользоваться мини-приложением «Тайные симпатии от Lovina»
Написать или прочитать сообщение можно в приложении  «Коробка для валентинок»
 
Ценители музыки в соцсети также могут пообщаться в день всех влюбленных. Пользователи ВКонтакте смогут отправлять сердечки, пока играет трек — увидеть их смогут все, у кого в данный момент воспроизводится эта же композиция. Кроме того, популярные музыканты опубликовали свои подборки  лучших  о любви ко Дню святого Валентина. 
Кроме того, все пользователи ВКонтакте смогут отправить валентику своему избраннику и выбрать, когда он ее получит: 14 февраля этого года или следующего.
Написать или отправить послания можно в специальном мини-приложении. Также, в День всех влюбленных валентинки получат и те, кому их отправляли еще год назад.
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму