«ВКонтакте» запустила свой сервис для знакомств Lovina

  1. Главная
  2. Новости
  3. «ВКонтакте» запустила свой сервис для знакомств Lovina

Сегодня из-за нехватки свободного времени люди все чаще и чаще знакомятся друг с другом через интернет.

«ВКонтакте» запустила свой сервис для знакомств Lovina
Редакция Редакция 12 сентября 2019 15:43
 Наверное поэтому такие сервисы для знакомств становятся все более популярными среди пользователей по всему миру. Социальная сеть «ВКонтакте» тоже решила запустить собственный сервис знакомств Lovina, который доступен для владельцев мобильных устройств на базе Android и iOS. 
 
С помощью нового сервиса можно будет общаться с помощью видеозвонков и видеоисторий.
 
 
«ВКонтакте» запустила приложение для знакомств под названием Lovina. Новое приложение можно скачать в App Store и Google Play, отмечается  в сообщении социальной сети.
 
Для знакомств доступно несколько вариантов : карусель видеозвонков, анкеты и чат. Каждый звонок ограничен по времени, но при взаимном интересе разговор можно продолжить.
 
Идентифицировать пользователя можно будет через аккаунт «В контакте» или по номеру телефона, после регистрации алгоритмы должны предложить пользователю подходящих собеседников.
 
В Lovina нет рекламы, но предусмотрены дополнительные платные возможности: «монеты» (от 35 руб.) позволяют ставить суперлайки, чтобы выделять свой профиль у собеседников. Также пользователи нового приложения смогут приобрести «зелье любви» (от 215 руб. в месяц), чтобы увидеть список тех, кому понравился их профиль.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму