Владимир Путин проведет сегодня большую пресс-конференцию (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Владимир Путин проведет сегодня большую пресс-конференцию (видео)

Прежде всего ожидаются вопросы, касающиеся российской экономики и международной ситуации, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, президент России готов отвечать на самые каверзные вопросы.

 Владимир Путин проведет сегодня  большую пресс-конференцию 
(видео)
Редакция Редакция 18 декабря 2014 09:48

Прежде всего ожидаются вопросы, касающиеся российской экономики и международной ситуации, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, президент России готов отвечать на самые каверзные вопросы.

Президент России Владимир Путин проведет 18 декабря  традиционную ежегодную большую пресс-конференцию она станет десятой для главы государства на его посту. Общение с прессой пройдет в Центре международной торговли.

Президент  ответит на интересующие многих россиян вопросы, а также подведет итоги года. Как ожидается, мероприятие начнется в 12:00 по московскому времени, однако сколько оно продлится не берется судить никто.

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, прежде всего, ожидаются вопросы, касающиеся российской экономики и международной ситуации.

"Очевидно, что экономика, наверное, первое, что будет спрашиваться. Ситуация в экономике, ситуация с рублем, цены, меры, которые имеет в виду предпринять руководство России. Это, что называется, к бабушке не ходи, элементарно совершенно спрогнозировать", — сказал Песков в интервью телеканалу "Россия 24" в среду.

Также, по его словам, будет обсуждаться международная тематика, поскольку 2014 год стал необычным с точки зрения смены парадигмы в системе международных отношений.


Источник:по материалам СМИ  подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму