Во сколько обойдется подготовка ребенка к школе в 2021 году

  1. Главная
  2. Новости
  3. Во сколько обойдется подготовка ребенка к школе в 2021 году

Стоимость подготовки ребенка к школе останется на уровне 2020 года, прогнозируют эксперты

Во сколько обойдется подготовка ребенка к школе в 2021 году
Редакция Редакция 20 июля 2021 11:39
Стоимость подготовки ребенка к школе останется на уровне 2020 года, прогнозируют эксперты
 
В России в 2021 году подготовка ребенка к школе по стоимости останется на уровне 2020 года, сообщили  ТАСС  новостиТАСС в компании «Детский мир».
 
«Мы заранее закупили все необходимые товары у поставщиков. Стоимость подготовки ребенка к школьному сезону останется на уровне прошлого года», — заявил представитель компании «Детский мир».
 
Ранее СМИ писали, что в августе могут подорожать канцелярские товары в среднем на 10-30% из-за удорожания основного сырья — полимерных материалов и целлюлозы.
Эксперты советуют покупать товары для школы в интернет - магазинах, там большая конкуренция и всегда можно найти товар дешевле.
 
В прошлом 2020 году, чтобы собрать ребенка в школу, в среднем родители  потратили около 7 тысяч рублей. 
 
Покупка школьной формы и спортивного костюма для занятий физкультурой обошлась около 5 тысяч рублей. 
На приобретение канцтоваров — тетрадей, ручек, набора для творчества, пенала, линейки, ластика, карандашей и дневника, потребовалось около 1000 рублей  
 
Рюкзак для школьника можно было купить приобрести по цене от 1 000 рублей, мешок для сменной обуви — от 250 рублей. 
 
«Детский мир» — лидер рынка детских товаров, доля компании на рынке детских товаров среди специализированных ретейлеров выросла с 50,2% в 2019 г. до 59,8% в 2020 г. По итогам 2020 года доля компании на российском рынке детских товаров по объему выручки составила 22% (в 2019 году — 19%).
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму