Волочкова может стать депутатом Госдумы от Краснодарского края

  1. Главная
  2. Новости
  3. Волочкова может стать депутатом Госдумы от Краснодарского края

Бывшей балерине Анастасии Волочковой поступило предложение выдвинуться в качестве кандидата на выборах в Государственную думу.Партия «Родина» предложила Волочковой стать кандидатом в депутаты на выборах в Госдуму.
 


Волочкова может стать депутатом Госдумы от Краснодарского края
Редакция Редакция 03 июня 2016 12:01

 Бывшей балерине Анастасии Волочковой поступило предложение выдвинуться в качестве кандидата на выборах в Государственную думу.Партия «Родина» предложила Волочковой стать кандидатом в депутаты на выборах в Госдуму.

Недавно Анастасия Волочкова заявила, что несколькие политических партий  предложили ей выдвинуться в качестве кандидата в депутаты на выборах в Госдуму. Предложения ей потупили в частности, от партий "Справедливая Россия" и "Родина", и сейчас бывшая балерина их рассматривает.
Партия «Родина» рассматривает возможность выдвижения Волочковой, в частности, в Краснодаре и Московской области, подтвердил председатель партии Алексей Журавлев.

Выборы депутатов Госдумы VII созыва пройдут 18 сентября 2016 года в единый день голосования по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а еще 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система).

Анастасия Волочкова несколько лет назад выступала в Краснодаре, в театре балета Юрия Григоровича, но потом очутилась в центре скандала.
 В декабре 2010 года балерина опубликовала в своем личном блоге большое письмо, в котором утверждала, что ее не пускают на гастроли в Краснодар. Эпатажная балерина обвинила в этом местные власти и лично губернатора Александра Ткачева. По ее словам, губернатор края мстит ей за то, что она в свое время выставила свою кандидатуру на пост мэра Сочи.

В своем интернет-дневнике Анастасия Волочкова пожаловалась, что сначала ее пригласили дать 3 сольника на сцене Краснодарского академического театра драмы, а потом продюсеру дал отбой некий чиновник из краевого департамента культуры.

Позже оказалось, что краснодарский драмтеатр вообще не планировал гастроли Волочковой.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму