Волочкова попала в ДТП, под Новороссийском, пострадала видео

  1. Главная
  2. Новости
  3. Волочкова попала в ДТП, под Новороссийском, пострадала видео

Знаменитая личность в России, балерина Анастасия Волочкова, попавшая накануне в аварию под Новороссийском (Краснодарский край) вместе

Волочкова попала в ДТП, под Новороссийском, пострадала
видео
Редакция Редакция 24 июня 2012 23:15

Знаменитая личность в России, балерина Анастасия Волочкова, попавшая накануне в аварию под Новороссийском (Краснодарский край) вместе со своим партнером Ринатом Арифулиным, не смогла выступить на концерте в Геленджике. Коллектив актрисы скорректировал программу и вышел на сцену, а балерина сказала зрителям, что поймет, если они сдадут билеты. Личная помощница Волочковой Екатерина Лазарева сообщила "Интерфаксу", что в результате ДТП, произошедшего в районе Новороссийска, заслуженная артистка России "очень сильно разбила лоб", а ее партнер Ринат Арифулин "разбил голову". По данным Лазаревой, оба получили сотрясение мозга. Их доставили в больницу и наложили швы.



"До Геленджика она добралась, на концерт в Городской театр приехала, несмотря на то, что их хотели госпитализировать. Но танцевать не смогла - врачи ей запретили. Она вышла на сцену, обратилась к зрителям, сообщила о том, что произошло. Сказала, что поймет, если кто-то сдаст билеты", - сказала помощница. По ее словам, Арифулин также не выступал. Коллектив балерины (два оперных певца и восемь танцоров) оперативно внес изменения в программу и выступил. Зрители остались на своих местах и тепло приняли артистов. Лазарева рассказала, что ДТП произошло за несколько часов до концерта. Волочкова и Арифулин спали на заднем сидении BMW. "На перекрестке выскочил Land Rover, он нарушил правила. Был очень сильный удар, в салоне был дым. Они были не пристегнуты и быстро выскочили", - отметила помощница балерины.

Сама пострадавшая написала в своем микроблоге Twitter, что испытала "дикую боль". "Лицо было все в крови. Врач скорой сделал фото после аварии", - написала балерина. 20 июня артисты выступали в Анапе, 21 - в Новороссийске. Концерт в Геленджике был последним на Черноморском побережье.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму