Волочкову довел Методие Бужор

  1. Главная
  2. Новости
  3. Волочкову довел Методие Бужор

Анастасия Волочкова собирается покинуть проект "Две звезды", в котором она дебютировала в качестве певицы. Причиной ухода назван конфликт с партнером по вокальному дуэту Методие Бужором.

Волочкову довел Методие Бужор
Редакция Редакция 17 марта 2013 23:19

Анастасия Волочкова собирается покинуть проект "Две звезды", в котором она дебютировала в качестве певицы. Причиной ухода назван конфликт с партнером по вокальному дуэту Методие Бужором. "Я, скорее всего, уйду из проекта, так как без понимания и поддержки дуэта нет. И вы это видите", – написала Волочкова в своем Twitter.


Свое намерение балерина подтвердила в интервью "Вечерней Москве", добавив, что уже ведет с руководством "Первого канала" переговоры о своем отказе от участия в шоу. При этом Волочкова опровергла предположения о том, что ее уход из программы может быть связан с критикой зрителей и блогеров, утверждающих, что у нее нет голоса. "Я давно привыкла отбивать атаки злопыхателей. Более того, я адекватно оцениваю свои вокальные возможности, и на проект я шла не как профессиональная певица, а как поющая балерина, и не стремлюсь покорить вершины эстрадного Олимпа", – пояснила знаменитость.

Настоящей причиной отказа от участия в шоу Волочкова назвала конфликт с молдавским певцом Методие Бужором. "Тут полная инертность и безразличие. Ведь дуэт подразумевает взаимопомощь, участие и заботу друг о друге. Бужор, судя по всему, не понимает этого, – пояснила балерина. – Он все время предлагает мне оперные и полуоперные произведения, исполнить которые сложно даже состоявшимся вокалистам, не говоря уже обо мне".


Бужор, по словам Волочковой, "все время старается выпячивать свои вокальные возможности, ведет себя вызывающе", вместо того чтобы поддержать ее морально. В качестве примера балерина привела Николая Баскова, с которым она недавно прямо на съемках шоу "сыграла" свадьбу, исполнив композицию "Ах, эта свадьба". "Когда Коля Басков участвовал в нашем номере, он был настолько галантен и внимателен ко мне: советовал, где брать выше тон, где ниже, где петь громче, а где потише. Вот это я понимаю, коллега по сцене", – добавила балерина.

Сам Бужор пока никак не прокомментировал утверждения своей партнерши. Однако от участия в проекте "Две звезды" он, судя по всему, отказываться не собирается. И более того, уже подобрал три новые композиции для исполнения в дуэте с Волочковой. "Сегодня свершилось ЧУДО!))) С трудом определили очередные три песни, которая А.В. (Анастасия Волочкова) сможет спеть)))", - написал певец накануне вечером в своем Twitter.


На днях состоялся очередной выпуск программы "Две звезды", посвященный выступлениям не дуэтов, а трио. Анастасия Волочкова исполняла песню "Ах, эта свадьба" и, разумеется, была в образе невесты. А вот женихов у нее оказалось сразу двое: Методие Бужор и "золотой голос России" Николай Басков. Интересно, что на всем протяжении музыкальной композиции Бужор старался держаться подальше от сладкой парочки Волочкова-Басков, которые чрезвычайно страстно изображали любовь. Однако скандальное выступление трио явно не тронуло жюри, которое поставило балерине и  ее партнеру чрезвычайно низкие оценки.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму