Волочкову обвиняют в проституции

  1. Главная
  2. Новости
  3. Волочкову обвиняют в проституции

В отношении балерины, которая по телефону предлагала "оказать сексуальные услуги" за деньги, возбуждено дело.

Волочкову обвиняют в проституции
Редакция Редакция 23 апреля 2014 23:29

В отношении балерины, которая по телефону предлагала "оказать сексуальные услуги" за деньги, возбуждено дело.
Возможно, звезде придется так же доказать, что ее образ жизни не наносит вреда воспитанию дочери, восьмилетней Ариадны.
Анастасия Волочкова, хоть и давно стала завстегдатаем светских хроник, похоже, оказалась в центре самого громкого скандала в своей продолжительной карьере. В этот раз балерине грозит судебное разбирательство - ее обвиняют в занятии проституцией.

 


В полицию обратился столичный адвокат Сергей Жорин, который сообщил, что 16 апреля около 23:00 Волочкова по телефону предложила ему "оказание сексуальных услуг за денежное вознаграждение". Заявление правоохранители приняли и признали, что в таком предложении усматривается "наличие события административного правонарушения" - занятие проституцией, и решили возбудить в отношении балерины дело, пишет Heat.ru. Пятого мая Волочковой придется явиться в полицию, чтобы "дать объяснения".

Дело напрямую связано с еще одним скандалом, разгоревшимся вокруг балерины несколько дней назад. Тот же Жорин обратился в СК с просьбой проверить ее на уклонение от уплаты налогов и сокрытие доходов. Поводом для обращения в СК стал разговор Волочковой с мужчиной, представившимся помощником мэра одного из городов Дальнего Востока, о гастролях.

"В разговоре мужчина предлагает собеседнице заплатить гонорар за выступление неофициально с сокрытием от налоговых органов, и та дает свое согласие. Из содержания высказываний можно сделать вывод, что Волочкова получает доходы, которые не облагаются ни налогом на доходы физических лиц (13%), ни налогом, уплачиваемым по упрощенной системе налогообложения (6%, либо 15%)", - пояснил Жорин.

В комментариях РСН адвокат уточнил, что поводом для возбуждения дела о проституции стал тот же разговор. "Мэр приглашал выступить Волочкову на юбилее свадьбы с его женой. А после концертов пригласили сходить в баню и предоставить интимные услуги за определенную плату. Сначала Волочкова не отрицала, что это ее голос, а потом начала говорить, что это монтаж. Поэтому я и связался с сотрудниками полиции, чтобы они проверили, ее ли это голос", - рассказал он.

По закону, за уклонение от уплаты налогов предусмотрено наказание в размере до трех лет лишения свободы. Однако, если человек привлекается к ответственности впервые, наказание отменят - после оплаты штрафа. За занятия проституцией тоже можно отделаться штрафом - от 1,5 до 2 тыс. рублей. Однако Волочковой, в случае, если ее вина подтвердится, придется доказывать органам опеки, что она не оказывает пагубного влияния на восьмилетнюю дочь Ариадну.

Напомним , что Жорин является адвокатом известной певицы Валерии.
Участие в деле адвоката певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина  – неслучайно. Волочкова позволила себе жестко высказаться в сторону певицы Валерии. "Простите, но, на мой взгляд, это человеческая проституция", – сказала Анастасия о политических взглядах Валерии.

Сама Волочкова так прокомментировала обвинения в проституции,балерина считает всю эту историю провокацией.

В среду вечером стало известно о возбуждении уголовного дела против Анастасии Волочковой. Бывшую приму Большого театра обвинили в проституции. Спустя несколько часов балерина и ее адвокат прокомментировали ситуацию.

"Все это спровоцировано, и этим людям придется ответить за свои слова! Просто им тяжело слышать о себе правду, сказанную в лицо. Я всегда в ответе, при любых обстоятельствах, за каждое сказанное мною слово", – цитирует Волочкову Heat.ru

"Что поделать, если мир полон идиотов, которым немножко нечего делать, и которые немножко завидуют", – добавил адвокат артистки Александр Добровинский. В сложившейся ситуации, по его словам, они "пойдут до конца" и предпримут ответные действия против тех, кто подал заявление. "Человек, который это написал, – большой фантазер, поэтому ему надо будет ответить за свою фантазию", – пригрозил Добровинский, отметив, что инцидент не носит серьезного характера.


Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму