Вор в Тимашевском районе украл детское питание и подгузники

  1. Главная
  2. Новости
  3. Вор в Тимашевском районе украл детское питание и подгузники

Сотрудниками полиции Тимашевска  в конце ноября был задержан мужчина, укравший детское питание и подгузники.В настоящий момент злоумышленник находится под стражей и ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Вор в Тимашевском районе украл детское питание и подгузники
Редакция Редакция 23 января 2016 13:48

27 ноября 2015 года в дежурную часть отдела МВД России по Тимашевскому району поступило заявление от 19-летней женщины о краже.

Следственно оперативная группа, прибывшая в станицу Роговскую, на место происшествия, установила, что в период времени с 17.00 26 ноября по 17.00 27 ноября 2015 года в домовладение, путем выставления оконной рамы, проникли неизвестные и похитили детское питание, подгузники, DVD-проигрыватель, утюг и калорифер. Общая сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Подозреваемого в краже задержали по горячим следам.

Следователем при содействии участкового уполномоченного полиции по «горячим следам» в эти же сутки была установлена личность злоумышленника.

Им оказался 24- летний знакомый потерпевшей, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к домовладению и, обнаружив, что дома никого нет, выставил оконную раму и, проникнув в жилое помещение, совершил кражу.

Следователями отдела МВД России по Тимашевскому району возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ, в настоящий момент данный гражданин находится под стражей.Воришке, который покусился на детское питание грозит до 6 лет лешения свободы


 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму