Впервые в России подорожала сотовая связь

  1. Главная
  2. Новости
  3. Впервые в России подорожала сотовая связь

Средняя цена минуты увеличилась до 1,045 рубля

Впервые в России подорожала сотовая связь
Редакция Редакция 20 ноября 2013 12:33

Средняя цена минуты увеличилась до 1,045 рубля

Сотовая связь в России подорожала.

Специалисты сообщают, что в предыдущие годы этот показатель стабильно снижался. Согласно проведенным подсчетам, увеличение цены на минуту услуг привело к тому, что российские сотовые абоненты в июле-сентябре текущего года заплатили примерно на 300 миллионов рублей больше, чем годом ранее за тот же объем услуг.

Так, за 12 месяцев (с сентября 2012 года) средняя цена минуты услуг крупнейших мобильных операторов России - МТС, «Мегафон» и «Билайн» -  увеличилась с 1,040 до 1,045 рубля. Между тем, в предыдущие годы этот показатель только снижался.

Стоит отметить, что у МТС средняя цена минуты - 0,95 рубля (в третьем квартале 2012 года, она составляла 0,92 рубля). У «Мегафона» - 1,14 рубля (в 2012 году - 1,1 рубля). Цена услуг «Билайна» выросла до 1,2 рубля в третьем квартале, хотя и снизилась против уровня год назад (1,25 рубля), передает РИА Новости.


Сотовых телефонов на планете в следующем году станет больше, чем землян

Международный союз электросвязи (ITU) выпустил очередной прогноз. Уже в начале следующего, 2014 года количество трубок на планете превысит 7 миллиардов.

Это значит, что число сотовых телефонов совсем скоро превысит население земного шара. Сейчас, напомним, на 7,1 миллиард человек приходятся 6,8 миллиарда трубок.

Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму