Вся правда и ложь о мужских страданиях

  1. Главная
  2. Новости
  3. Вся правда и ложь о мужских страданиях

Мужчины не страдают, быстро утешаются, и даже если вдруг им плохо, никому не показывают своего состояния, особенно друзьям. Наверняка вы знаете кучу историй о том, как по-разному реагируют мужчины и женщины перед лицом любовного или просто кризиса. Неужели и правда, мужчины не умеют страдать?

 

Вся правда и ложь о мужских страданиях
Редакция Редакция 22 февраля 2018 18:00

Мужчины не страдают, быстро утешаются, и даже если вдруг им плохо, никому не показывают своего состояния, особенно друзьям. Наверняка вы знаете кучу историй о том, как по-разному реагируют мужчины и женщины перед лицом любовного или просто кризиса. Неужели и правда, мужчины не умеют страдать?

Мужчины быстро утешаются - ПРАВДА


Многие мужчины придерживаются принципа: пришел - увидел - победил - ушел.. пошел побеждать другую. Мужчины просто не умеют страдать, и чтобы заглушить боль, начинают все сначала, т.е. начинают новые отношения, но, не пережив и не перестрадав прожитое, мужчины не смогут понять/ простить/ сделать для себя выводы, а значит, забыть предыдущую любовь.Таким образом мужчины защищаются -  предпочитают прятаться от проблем, от своих чувств. Женщины же готовы поведать о своих страданиях всему миру, особенно подругам.

Мужчины не говорят о своих проблемах с друзьями -  ПРАВДА


Мужчинам практически невозможно обсуждать личные темы, мужская дружба имеет в основе разделение интересов и какой-либо деятельности, а женская дружба основывается на разделении эмоций. Если для женщин обычно собираться и утешать ту, которая потерпела крах в отношениях, мужчины же в подобной ситуации вообще не задают вопросов несчастному, выказывая своеобразное уважение.
Женщины задаются множеством вопросов: что во мне так? что я сделала? где я ошиблась? мужчины же предпочитают перекладывать вину на обстоятельства или отделываются кратким "это все она".

Мужчины не могут признать, если что-то идет не так - НЕПРАВДА


Мы не говорим об элементарных трусах. Все дело в том, что мужчины не могут "считывать" эмоции так же, как женщины, мужчины просто не умеют выражать свои чувства, и именно поэтому избегают разговоров и ограничиваются кратким "я тебя разлюбил", и многие женщины именно поэтому падают с небес на землю: как же так! все же было хорошо! Обращайте больше внимания на ваших мужчин.

Мужчины легко прощают интрижки - НЕПРАВДА


Обычно мужчины признают за собой право на интрижки : "С ней был просто секс, а тебя я люблю!" - но если в подобной ситуации оказываются они сами, то не делают подобных разделений и очень страдают, и конечно, не забывают - становятся более критичными и  не очень-то верят в будущее отношений, в то время как женщина, простив, но не забыв, считает, что "с этого момента все пойдет по-другому".

Страдающие мужчины забывают о нормальной жизни - ПРАВДА

 


В моменты любовного кризиса мужчины запускают себя или переходят на не очень-то здоровый стиль жизни, пытаясь таким образом отвлечься, частенько обращаясь к бутылке. Женщины же, наоборот, полностью меняют внешность и начинают с удвоенной энергией заниматься собой. Но и те, и другие, таким образом пытаются лишь уйти от страданий.

Кроме того, частенько страдает мужская гордость - как она посмела меня оставить? неужели я ничего не стою как мужчина? В моменты любовных переживаний старадает мужская гордость и самооценка, женщинам же подобные чувства не так важны.  Мужчины спешат утешиться с наиболее "доступными" женщинами, с которыми у них наверняка что-то выйдет.

Мужчины страдают меньше женщин - НЕПРАВДА

 


Когда мужчины любят, они страдают ничуть не меньше женщин, просто, как мы уже говорили, они не умеют выражать свои чувства.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму