Введут ли в России новый режим нерабочих недель?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Введут ли в России новый режим нерабочих недель?
Федеральные чиновники рассказали, о том собирается ли президент вернуться к тем ограничениям, которые вводились в России весной. Повторно вводить карантин из-за пандемии коронавируса в нашей стране не будут.
 Введут ли  в России новый режим нерабочих недель?
Редакция Редакция 20 октября 2020 11:22
Будут -ли вводится в России снова нерабочие недели в связи с пандемией коронавируса?
 
Федеральные чиновники рассказали, о том собирается ли президент вернуться к тем ограничениям, которые вводились в России весной.
 
В России власти не будут повторно вводить карантин из-за пандемии коронавируса.
 
Российские власти не собираются вводить в стране режим нерабочих дней по аналогии с весенним, сообщает РБК  сегодня, 20 октября со ссылкой на высокопоставленных чиновников.
 
В возвращении к изоляции нет необходимости и эксперты «в один голос говорят об отсутствии необходимости локдауна»  в связи с отточенным механизмом работы российской медицины и появлением вакцин, рассказал федеральный чиновник. 
Большинство экспертов считают, что изоляцию  сегодня возвращать не надо .Об этом говорят вице-премьер по вопросам социальной политики Татьяна Голикова и глава Роспотребнадзора Анна Попова. Они считают, что на сегодняшний день нельзя  ограничивать деятельность каких-либо предприятий или секторов экономики, такие действия будут просто излишними.
 
Также не планируется и отдельное обращение президента страны к россиянам в связи с пандемией коронавируса, так как глава государства постоянно обсуждает ситуацию и меры по борьбе с коронавирусом на различных совещаниях, отмечают источники РБК. Кроме тог, и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил отсутствие таких планов .
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму