Выходка Киркорова возмутила пользователей сети

  1. Главная
  2. Новости
  3. Выходка Киркорова возмутила пользователей сети

Пользователи соцсетей возмущены скандалом, разгоревшимся вокруг Филиппа Киркорова и лидера группы Space Дидье Маруани, задержанного полицией в Москве. Большинство блогеров осудили действия российского исполнителя, а некоторые даже в шутку предположили, что именно он стоит за задержаниями экс-министра Алексея Улюкаева и экс-губернатора Никиты Белых.


Выходка Киркорова возмутила пользователей сети
Редакция Редакция 30 ноября 2016 10:19

Пользователи соцсетей возмущены скандалом, разгоревшимся вокруг Филиппа Киркорова и лидера группы Space Дидье Маруани, задержанного полицией в Москве. Большинство блогеров осудили действия российского исполнителя, а некоторые даже в шутку предположили, что именно он стоит за задержаниями экс-министра Алексея Улюкаева и экс-губернатора Никиты Белых.

В соцсетях пользователи оставляют многочисленные ироничные посты, удивляясь изворотливости российского исполнителя. Впрочем, некоторые из них  в шутку отметили тот факт, что с Маруани Киркоров предпочел расправиться цивилизованными методами, без привлечения криминальных авторитетов – таких, как Шакро Молодой, например. 

Некоторые блогеры также шутливо предположили, что если российский певец сдал полиции французского музыканта, то вполне возможно, что он также причастен и к недавним громким задержаниям чиновников – экс-министра Алексея Улюкаева и бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых. Другие комментаторы также язвительно отметили, что если бы российский исполнитель был заподозрен в воровстве не песен, а твитов, то на месте Маруани мог бы оказаться известный журналист и бизнесмен Илья Варламов.

Некоторых пользователей так повеселила новость о задержании Маруани, что они стали фантазировать на тему того, кто еще из мировых знаменитостей мог бы оказаться в полиции по вине российских артистов. Так, один из комментаторов, предположил, что вокалист группы "Технология" Роман Рябцев мог бы выступить против британской рок-группы Depeche Mode.

Напомним,лидер группы Space Дидье Маруани и его юрист Игорь Трунов были задержаны в Москве во время подписания мирового соглашения с Филиппом Киркоровым.
Из-за Киркорова полицейским пришлось извиниться перед Маруани
Французского музыканта отпустили из участка. А телефон и деньги его юристу пока не вернули.

В столичном ОВД "Басманное" лидер группы Space Дидье Маруани и юрист Игорь Трунов просидели до утра. Накануне вечером их задержали по заявлению певца Филиппа Киркорова о вымогательстве, но возбуждать уголовное дело правоохранительные органы не стали.  

Российский певец обвинил французского музыканта в вымогательстве  €1 миллион. Маруани же уверен, что Киркоров в песне "Жестокая любовь" использовал музыку из его произведения "Symphonic space dream".

Независимая экспертиза установила: музыка к "Жестокой любви" является переработкой композиции Symphonic Space Dream, написанной Маруани в 1999 году. В итоге песню Киркорова признали плагиатом: специалисты насчитали 31,25% заимствования тематического материала и 43,27% – музыкального.



Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму