Выпущены первые куклы Барби в инвалидной коляске

  1. Главная
  2. Новости
  3. Выпущены первые куклы Барби в инвалидной коляске
На рынке игрушек появились первые куклы Барби в инвалидной коляске и с протезом . Не так давно были выпущены куклы Барби самых разных цветов кожи и типов фигуры.
 
Выпущены первые куклы Барби в инвалидной коляске
Редакция Редакция 13 февраля 2019 14:34
Известный  производитель игрушек Mattel выпустил серию инклюзивных Барби, среди которых есть куклы на инвалидной коляске и с протезом ноги. Это первые Барби с инвалидностью.
 
Ранее были выпущены Барби разных цветов кожи и типов фигуры: в пресс-релизе компании отмечается, что новые игрушки расширяют представления о красоте и моде.
 
Барби (Barbie) — кукла, выпущенная в 1959 году в США, в штате Висконсин. Ее создатели — Рут и Эллиот Хэндлер. Полное имя Барби — Барбара Миллисент Робертс. За время, прошедшее после появления куклы, выпущено множество ее разновидностей и аксессуаров к ним. Барби достигла мировой популярности, стала брендом и поп-идолом.
 
В начале 2019 года стало известно, что Барби в одноименном фильме, который расскажет о тяготах жизни идеальной куклы, сыграет американская актриса Марго Робби («Волк с Уолл-стрит», «Тоня против всех»).
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму