XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

  1. Главная
  2. Новости
  3. XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, состоится в России, в г. Сочи

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
Редакция Редакция 14 октября 2017 17:00

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, состоится в России, в г. Сочи!

Для пребывания в пограничной зоне города-курорта Сочи пропуск строго обязателен!

В преддверии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Пограничном управлении ФСБ России по Краснодарскому краю напоминают гражданам о правилах пограничного режима.

В Краснодарском крае пограничная зона проходит вдоль российско-абхазской границы и покрывает территорию междуречья Псоу и Мзымты слева от участка автомобильной трассы Джубга – Сочи – граница с Абхазией. В ее границах находятся населенные пункты Нижнешиловского сельского округа Адлерского района – Верхневеселое, Нижняя Шиловка, Черешня, Ермоловка, Аибга. На приграничной территории располагаются такие природные достопримечательности как Сказочный каньон, Мамонтово ущелье, водопады Девичьи слезы и Безымянный, озеро Кардывач.

Для посещения перечисленных и других объектов, расположенных в пятикилометровой полосе местности до российско-абхазской границы, необходимо заблаговременно оформить пропуск в пограничную зону. За его отсутствие правонарушителям грозит административная ответственность по статье 18.2 КоАП РФ, которая предусматривает штраф в размере до 1000 рублей, а для иностранцев, кроме этого, административное выдворение за пределы Российской Федерации.

С начала текущего года пограничники выявили вблизи российско-абхазской границы больше 1300 нарушителей правил пограничного режима. Треть из них – иностранные граждане. Почти все приезжее по решению суда в административном порядке были выдворены из нашей страны.

Подробную информацию о порядке оформления документов, дающих право на беспрепятственное пребывание в пограничной зоне Краснодарского края, можно получить по адресу: г. Сочи, ул. Театральная, 5, или по телефону: 8 (862) 266 88 57.

Кроме этого, граждане могут самостоятельно оформить пропуск на официальном сайте Федеральной службы безопасности Российской Федерации, либо воспользовавшись интернет-порталом https://www.gosuslugi.ru/


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму