«Яндекс» запускает фэшн-сервис о моде Sloy с технологиями дополненной реальности

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Яндекс» запускает фэшн-сервис о моде Sloy с технологиями дополненной реальности

Компания «Яндекс» планирует запустить новый сервис о моде Sloy с технологиями дополненной реальности. Новый сервис будет состоять из ленты рекомендованных видео, которые снимали сами пользователи.

«Яндекс» запускает фэшн-сервис о моде Sloy с технологиями дополненной реальности
Редакция Редакция 11 июня 2019 11:04
Компания «Яндекс» планирует запустить новый  проект — сервис о моде Sloy, который полностью построен  на технологиях дополненной реальности, пишут «Ведомости».
 
Новый сервис будет автоматически распознавать предметы одежды на героях видеороликов, которые будут снимать и смотреть его пользователи. Пользователи также смогут в режиме дополненной реальности примерять на себя виртуальные аксессуары и маски, обсуждать моду с другими пользователями.
 
Интерфейс Sloy представляет из себя ленту рекомендованных видео, с режимом сканирования, позволяющий  автоматически распознавать одежду в роликах, ленты подписок, камеры и профиля пользователя. Пользователь открыв один из видеороликов в ленте,будет видеть дополнительную информацию о каждой вещи и другие похожие ролики, а также сможет присоединиться к обсуждению каждого элемента образа с видео.
 
Сейчас приложение проходит бета-тестирование примерно на 100 приглашенных экспертах по моде, летом «Яндекс» рассчитывает подключить к нему на тестирование первых внешних пользователей, а в сентябре публично представить приложение. Приложением руководит   медиа-директор Даниил Трабун,который ранее занимал пост главного редактора журнала «Афиша».
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму