Японцы официально представили компактный кроссовер Infiniti QX30

  1. Главная
  2. Новости
  3. Японцы официально представили компактный кроссовер Infiniti QX30

С моделью QX30 марка Infiniti входит в растущий сегмент компактных люксовых кроссоверов. Это концепт-кар, но уже известно, что примерно в таком виде автомобиль появится в продаже в 2016 году.

Японцы официально представили компактный кроссовер Infiniti QX30
Редакция Редакция 03 марта 2015 13:35

С моделью QX30 марка Infiniti входит в растущий сегмент компактных люксовых кроссоверов. Это концепт-кар, но уже известно, что примерно в таком виде автомобиль появится в продаже в 2016 году.


Автомобиль сочетает в себе стильный дизайн, мощный силовой агрегат и индивидуальность в деталях. Все эти показатели должны привлечь интерес обеспеченных и молодых покупателей со всего мира, пишет Аutomotobike.ru

Премиальный кроссовер Infiniti QX30 является прототипом того, как будут выглядеть будущие модели японского бренда. Автомобиль сочетает в себе стильный дизайн, мощный силовой агрегат и индивидуальность в деталях
Он будет представлять конкуренцию таким паркетниками, как Audi Q3, BMW X1 и Mercedes-Benz GLA-класса.

 

Mercedes-Benz GLA-класса и новый Infiniti связывают особые отношения: "японец" создан на той же "мерседесовской" переднеприводной платформе MFA.
И по конструкции, и по дизайну, и по размерам Infiniti QX30 будет аналогичен хэтчбеку Infiniti Q30, который тоже пока существует в виде концепт-кара. Кроссовер отличается необычным  декором который поражает воображение. Он отличается от всех ранее представленных автомобилей. Над его созданием работала команда международных специалистов, которые постарались учесть все запросы современного поколения, проживающего в городских условиях.
Автомобиль имеет рельефные боковины, и фирменное оформление передка, и изогнутую заднюю стойка кузова.


Дорожный просвет QX30 составляет 192 мм, обеспечивая отличный обзор и возможность проехать с комфортом в тех местах, где не сможет проехать любой другой седан или хетчбэк.
Новинка позволит владельцам справиться даже с разбитыми проселочными дорогами, отмечает эксперт Аutomotobike.ru.

Габаритные размеры концепта Infiniti QX30 составляют в длину 4430 мм, 1815 мм в ширину, а высота равна 1520 мм.

Инженеры Infiniti создали не просто компактный и премиальный кроссовер — они создали новое направление городских паркетников
Кроссовер Infiniti QX30 оснащен двухлитровым бензиновым турбомотором и семиступенчатой роботизированной коробкой передач, а для серийной машины японцы обещают широкий выбор бензиновых и дизельных двигателей с наддувом. Infiniti QX30 будет иметь версии с передним и полным приводом.

Новый компактный кроссовер будет продаваться в Европе и в Америке.На россиском рынкеавтомобиль также появится в 2016 году.
 

Самые свежие новости о крутых тачках , новых моделях на сайте    Автомотобайк.ру 

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости


Источник: по материалам СМи подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму