Яркие цитаты Путина с прямой линии

  1. Главная
  2. Новости
  3. Яркие цитаты Путина с прямой линии

Президент России Владимир Путин в течение нескольких часов отвечал на самые разные вопросы россиян во время ежегодной прямой линии. Самые яркие цитаты главы государства, без которых не обходится ни одно подобное общение.


Яркие цитаты Путина с прямой линии
Редакция Редакция 15 апреля 2016 08:25




Яркие цитаты Путина с прямой линии

Президент России Владимир Путин в течение нескольких часов отвечал на самые разные вопросы россиян во время ежегодной прямой линии. Дни.Ру собрали самые яркие цитаты главы государства, без которых не обходится ни одно подобное общение.

О президентских таблетках

"Что дают, то и принимаю, а там наверняка есть и отечественные, и импортные. Они самые простые. Думаю, что как раз из дешевого сегмента".

О бывшей жене

"Что там в газетах пишут – это отдельная тема, но она своей жизнью довольна, у нее все хорошо. Я тоже доволен, у меня все хорошо".


Об офшорном скандале

"У нас еще в России можно себе представить взятку в виде борзых щенков, но скрипками и виолончелями – я что-то такого не слышал. И вот эти деятели попали пальцем в небо – а может, и в какое-то другое место, неожиданно для себя".


О президентском питании

"Меня никогда не заставляли делать то, чего я не хотел. Каши я ем каждый день с утра на завтрак, и сегодня – тоже. А вообще чем меньше зубов, тем больше любишь каши".


О Порошенко и Эрдогане

"Если кто-то решил утонуть, спасти его уже невозможно. Но мы, конечно, готовы протянуть руку помощи и руку дружбы любому нашему партнеру, если он этого хочет".


О матерных выражениях

"Бывает. Но на себя только. Значит, недоволен собой. Может, не надо было это говорить. В России есть такой грех. Отмолим".

О главных задачах

"Нам нужно ударить прежде всего по бездорожью и разгильдяйству – в самом широком смысле этого слова".


O правительстве Украины

"Надеюсь, что новое правительство сделает выводы из того, что происходило в последнее время, будет действовать прагматически, в интересах своего собственного народа, а не руководствуясь какими-то фобиями".


О "Единой России"

"Она проводит наш государственный корабль между Сциллой и Харибдой, принимая наиболее приемлемые для больших групп населения решения, беря ответственность за непопулярные решения".

О Центризбиркоме

"Отец народов как-то говорил: неважно, кто как голосует, важно – кто как считает. Надеюсь, что это не тот самый случай, потому что никто не сомневается в эффективности и объективности работы избирательных комиссий".

О признании Обамой ошибок в Ливии

"Действующий президент США – порядочный человек. Это правильно, это очень хорошо, что мой коллега имеет мужество делать такие заявления – не все могут это сделать".



Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму