Юлия Липницкая устала прятаться от людей

  1. Главная
  2. Новости
  3. Юлия Липницкая устала прятаться от людей

Олимпийская чемпионка Сочи-2014, призерша чемпионата мира Юлия Липницкая рассказала о негативных моментах своей славы. Фигуристка считает, что Игры в Сочи стали переломным моментом в спортивной карьере, но после них она не может спокойно ходить по улицам, ее даже прячут от журналистов.

Юлия Липницкая устала прятаться от людей
Редакция Редакция 05 июня 2015 13:37

Олимпийская чемпионка Сочи-2014, призерша чемпионата мира Юлия Липницкая рассказала о негативных моментах своей славы. Фигуристка считает, что Игры в Сочи стали переломным моментом в спортивной карьере, но после них она не может спокойно ходить по улицам, ее даже прячут от журналистов.

Юлия Липницкая. Фото: GLOBAL LOOK press


Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях, серебряная призерша чемпионата мира, чемпионка Европы в женском одиночном катании Юлия Липницкая 5 июня отмечает день рождения. Фигуристке, прославившейся на весь мир во время Олимпиады в Сочи, исполнилось всего 17 лет.

На вопрос, какое событие перевернуло ее жизнь, Липницкая отвечает не задумываясь: "Олимпиада". По словам спортсменки, после Сочи в ее жизни изменилось абсолютно все. "Я добилась цели, к которой шла и ради которой поменяла город, тренера, свою жизнь. Мне кажется, что я сама стала другой, и мир вокруг меня изменился", – говорит Липницкая, подчеркивая, что не ощущает себя звездой.

"Где бы я ни появлялась – в магазине, в кафе, на улице, меня везде узнают. Даже капюшон, который обычно натягиваю, не спасает. Ко мне подходят, просят автограф, разрешения сфотографироваться. Но даже при таком внимании я считаю себя обычным человеком. Знаю одно: чтобы двигаться дальше, надо много работать", – цитирует Липницкую журнал "Мир фигурного катания".

"Иногда мне хочется, как раньше, просто погулять, развеяться: сходить в парк или пройтись по магазинам. Но мама напоминает, что это довольно рискованно и не совсем безопасно, особенно если вспомнить, как во время Олимпиады и после нее меня прятали от некоторых назойливых журналистов, фотографов и странных товарищей, дежуривших возле дома. Сейчас все, конечно, изменилось, да и я стала относиться ко многим вещам спокойнее, но ходить одной у меня вряд ли получится", – уверяет Липницкая.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму