За что на Кубани могут уволить с работы?

  1. Главная
  2. Новости
  3. За что на Кубани могут уволить с работы?

Служба исследований HeadHunter провела опрос и составила ТОП-10 роковых ошибок, которые могут стоить жителям Кубани , в том числе и тимашевцам, работы.

За что на Кубани  могут уволить с работы?
Редакция Редакция 16 июля 2013 12:00

Служба исследований HeadHunter провела опрос и составила ТОП-10 роковых ошибок, которые могут стоить жителям Кубани , в том числе и тимашевцам, работы. В их числе: интимные отношения с начальником, неадекватное поведение на корпоративе и поиски новой работы на рабочем месте.

Из-за каких ошибок, тимашевцы и жители Кубани могут потерять работу.HeadHunter составили список из 10 ошибок.

В ТОП-10 роковых ошибок вошли:


• перепалка с начальником,

• поиски новой работы на рабочем месте,

• помощь в сокрытии ошибки, допущенной коллегой,

• доверие коллегам своих планов на будущее,

• появление на работе в нетрезвом виде,

• взятие вины коллеги на себя,

• сплетни с коллегами о начальнике в онлайн-мессенджерах,

• неадекватное поведение на корпоративе,

• осваивание бюджетов компании в своих интересах,

• интимные отношения с начальником.

По данным опроса HeadHunter , 11% работников были уволены из компании по своей собственной вине. Чаще всего это происходило по глупости, например, необдуманное высказывание в адрес начальника, оскорбление под воздействием эмоций или прямое несогласие с политикой его работы, выраженное беспристрастно и откровенно (31%). 18% опрошенных были уволены сразу же, как только до руководства дошла информация о том, что они находятся в поиске новой работы. При этом никто не стал дожидаться, когда сотрудник трудоустроится, – решение было принято жестко и безоговорочно. А вот 12% респондентов сетуют на то, что по доброте душевной прикрыли ошибку своего коллеги, из-за чего потом сами же и пострадали. Среди прочих роковых оплошностей называются доверие коллегам своих планов на будущее (11%), появление на работе в нетрезвом виде (6%), разговоры о начальнике в онлайн-мессенджерах (4%) и даже близкие отношения с боссом (3%)!

Результаты опроса показали, что большинство опрошенных сделали выводы и больше не допускают подобных просчетов. Однако нашлись и такие, кто от подобных поступков в будущем отказываться не намерен: это те, кто взял на себя вину другого человека (28%).

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter 17 – 24 июня 2013 г. среди 4637 работников компаний, из них 455 – жители Краснодарского края.

 

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму