Задержан на границе

  1. Главная
  2. Новости
  3. Задержан на границе

В Сочи пограничники задержали мужчину, который незаконно пересек государственную границу, переплыв пограничную реку Псоу

Задержан на границе
Редакция Редакция 09 января 2018 14:35

В Сочи пограничники задержали мужчину, который незаконно пересек государственную границу, переплыв пограничную реку Псоу.

В районе одиннадцати часов вечера одного из минувших дней в пограничное отделение от пограничного наряда, дислоцированного на участке российско-абхазской границы, поступило сообщение о движении неизвестного лица со стороны сопредельного государства. Нарушитель пытался нащупать брод горной реки, а затем начал ее преодоление. Однако едва он добрался до российского берега, как был задержан подоспевшей тревожной группой.
 
Задержанный сбивчиво пояснил, что отправился в Абхазию из родной Кабардино-Балкарской Республики на заработки – планировал перед Новым годом заняться транспортировкой цитрусовых. Однако что-то пошло в разрез его планов и мужчине якобы пришлось вернуться на родину незаконным путем.

Истинные мотивы уголовного преступления только предстоит установить органам дознания Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю. В настоящее время по данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.322 УК РФ. Следственные действия продолжаются.

Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8(861) 239-68-92

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму