Задержан в аэропорту

  1. Главная
  2. Новости
  3. Задержан в аэропорту

За подделку в паспорте гражданин Турецкой Республики заключен под стражу.

Задержан в аэропорту
Редакция Редакция 24 января 2018 13:03

За подделку в паспорте гражданин Турецкой Республики заключен под стражу. Иностранного гражданина выявили в международном аэропорту Краснодара при оформлении рейса в Стамбул. Он пытался пересечь государственную границу по документу с поддельным оттиском печати «Разрешено временное проживание».

Задержанный пояснил, что за денежное вознаграждение в размере 150 тысяч рублей данную запись ему проставил знакомый, якобы в уполномоченном на то учреждении. Цена вопроса не смутила 47-летнего мужчину. Подобное разрешение дает иностранным гражданам возможность беспрепятственно находиться на территории России сроком до трех лет с последующей перспективой получения вида на жительство. Однако его ожидания не оправдались. При попытке выехать из России мужчина был задержан.

В настоящее время в рамках возбуждённого уголовного дела по ч.1 ст.322 УК РФ, в отношении иностранного гражданина избрана мера пресечения заключение под стражей.  Следственные действия по данному факту продолжаются.

Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8(861) 239-68-92

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму