Задержана в аэропорту за поддельные документы

  1. Главная
  2. Новости
  3. Задержана в аэропорту за поддельные документы

В Краснодаре осудили гражданку Таджикистана за попытку незаконного пересечения государственной границы по поддельным документам

Задержана в аэропорту за поддельные документы
Редакция Редакция 30 октября 2017 12:30

В Краснодаре осудили гражданку Таджикистана за попытку незаконного пересечения государственной границы по поддельным документам. Молодая женщина была задержана весной этого года в краснодарском аэропорту.

Иностранку выявили сотрудники пограничного контроля при оформлении международного авиарейса «Краснодар-Душанбе». 24-летняя девушка с младенцем на руках предъявила на паспортный контроль поддельные свидетельства на возвращение в Республику Таджикистан.
 
В рамках возбужденного уголовного дела выяснилось, что несколькими месяцами ранее девушка утратила свой национальный заграничный паспорт и обратилась за помощью по восстановлению документов к своему гражданскому супругу. Мужчина решил действовать через своего московского знакомого, который якобы является сотрудником республиканского посольства. Он передал необходимые сведения на жену и ребенка, и уже через несколько дней получил готовые свидетельства на возвращение на родину. То, что документы являются грубой подделкой, установили сотрудники краевого пограничного управления в международном аэропорту Кубани.

За попытку незаконного пересечения государственной границы суд признал гражданку Таджикистана виновной. В настоящее время преступница выплатила назначенный судом штраф и убыла на родину.

Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: (861) 239-68-92


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму