Здоровье, молодость и красота для Вас в центре "САКУРА"!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье, молодость и красота для Вас в центре "САКУРА"!

Здоровье, молодость и красота, три жизненные темы, которые всегда беспокоят человек. Мы предлагаем Вам посетить центр красоты и здоровья «САКУРА», который давно полюбился тимашевцам и гостям города.

Теперь в центре «САКУРА» появились новые услуги по уходу за вашей красотой.  На втором этаже центра открыла двери для вас студия красоты «САКУРА». Здесь вы сможете побаловать себя от пяточек до кончиков волос. Умелые мастера сделают вашу внешность совершенной. Активно работает кабинет косметологии центра «САКУРА», где вы сможете пройти все нужные процедуры для ухода за вашим лицом.

С центром «САКУРА» ваши лицо, фигура, прическа и ноготки всегда будут идеальны.

Мы ждем Вас!

Узнать подробности записи на прием в салон красоты Тимашеввска Вы можете нажав ЗДЕСЬ или открыв раздел Компании Тимашевска "МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ В ТИМАШЕВСКЕ"

Здоровье, молодость и красота для Вас в центре "САКУРА"!
Редакция Редакция 13 октября 2013 10:03

Центр здоровья, молодости и красоты «САКУРА» давно полюбился тимашевцам и гостям города. Он стал незаменим не только перед летом, когда всех заботила мысль хорошо выглядеть на пляже, но и в другое время года, ведь человек всегда хочет быть здоровым и красивым.

 

 

В центре здоровья, молодости и красоты "САКУРА", огромное множество различных программ по снижению веса в комплексе с массажем, прессотерапией, аппаратом для коррекции фигуры BODY SYSTEM, обертыванием, мезотерапией и консультациями диетолога, так и все эти методики по отдельности в зависимости от пожеланий клиента.

Центр здоровья, молодости и красоты «САКУРА» также незаменим и сейчас, в период осенней хандры и обострения всех хронических заболеваний. Здесь вы можете получить консультацию невролога и обследование нейрофизиолога (РЭГ, ЭЭГ).Большой популярностью в центре пользуется рефлексотерапия (иглоукалывание). Показания к применению этой процедуры обширны: позвоночный остеохондроз, пояснично-крестцовый радикулит, люмбаго, невралгии, невриты, невротические синдромы, при нарушениях сна, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, при простатитах, нарушениях ПМС, менструального цикла и других патологиях, для снятия стресса и релаксации, а также при лечении пищевой и табачной зависимости. Это выравнивает дисбаланс в организме и улучшает обмен веществ.

Еще в центре красоты и здоровья «САКУРА» ведет прием психолог с многолетним стажем работы Афанасьева Ольга Викторовна, которая поможет успешно побороть ваши давние страхи и преодолеть любые психологические преграды, мешающие жить полноценной жизнью и вкусить все ее прелести.

 

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

лучший салон красоты в Тимашевскемассаж в Тимашевске, спа салоны Тимашевска

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму