Знаменитый Volkswagen Жук сделали внедорожником

  1. Главная
  2. Новости
  3. Знаменитый Volkswagen Жук сделали внедорожником

В рамках автосалона в Детройте немцы представили концептуальный Volkswagen Beetle Dune, с увеличенным клиренсом, расширенными арками и защитой днища.

Знаменитый Volkswagen Жук сделали внедорожником
Редакция Редакция 15 января 2014 16:14

В рамках автосалона в Детройте немцы представили концептуальный Volkswagen Beetle Dune, с увеличенным клиренсом, расширенными арками и защитой днища.

Модель построена на базе серийного хэтчбека Beetle со спортивным пакетом R-Line.
Volkswagen Beetle Dune

Габаритная длина нового концептуального Жука составляет 4290 миллиметров, а ширина – 1864 миллиметра, что на 12 и 55 миллиметров больше, чем у стандартной модели соответственно. Дорожный просвет увеличился на 50 миллиметров – до 195 миллиметров.
Volkswagen Beetle Dune
Отличительной особенностью Volkswagen Beetle Dune являются крепления для горных лыж на двери багажного отделения. Данный дизайнерский ход – отсылка к оригинальному Volkswagen Beetle первого поколения, имевшему схожий стилистический элемент. Прототип также имеет 19-дюймовые легкосплавные диски, расширенные колесные арки, хромированную защитную пластину днища спереди и биксеноновые фары головного света.

Volkswagen Beetle Dune
Псевдо-кроссовер оснащенабензиновой двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 210 лошадиных сил, шестиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениям и электронной системой имитации блокировки дифференциала XDS.
Volkswagen Beetle Dune
Салон получил желтые вставки в салоне, спортивные сидения, обтянутые кожей белого и черного оттенков, а также мультимедийный комплекс с 7,7-дюймовым сенсорным экраном.

Volkswagen Beetle Dune
Представители VW заявили, что пока Beetlе Dune является только прототипом, однако «в ближайшее время этот автомобиль имеет все шансы стать серийной моделью». Ранее сообщалось, что подобная машина может встать на конвейер Фольксвагена в 2015 году.
т препятствием.

Самые свежие новости о крутых тачках , новых моделях и самых безопасных автомобилях только на сайте
 Автомотобайк.ру.

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости



Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму