Зрителей ждет сюрприз на Церемонии закрытия Зимних игр.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Зрителей ждет сюрприз на Церемонии закрытия Зимних игр.

Оргкомитет «Сочи 2014» подготовил сюрприз для обладателей билетов на Церемонию закрытия Зимних игр – шоу с участием звезд российской эстрады, которое не покажут по телевидению.
 

Зрителей ждет сюрприз на Церемонии закрытия Зимних игр.
Редакция Редакция 20 февраля 2014 11:41

Оргкомитет «Сочи 2014» подготовил сюрприз для обладателей билетов на Церемонию закрытия Зимних игр – шоу с участием звезд российской эстрады, которое не покажут по телевидению.
 

Зрителей ждут на Олимпийском стадионе «Фишт» в 19.00 23 февраля.
Организаторы предупреждают, что путь от входа в Олимпийский парк до стадиона может занять до часа, поэтому зрителям рекомендуется прибывать на станцию «Олимпийский Парк» не позднее 18.00.
Также Оргкомитет советует зрителям церемонии закрытия одеваться потеплее, «Фишт» - открытый стадион, в зависимости от погоды на трибунах может быть прохладно, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Организаторы Сочи-2014 рассказали некоторые подробности церемонии, которая состоится 23 февраля, пообещали исправить ошибку с нераскрывшимся кольцом и не забыть олимпийского мишку
Организаторы Олимпиады раскрыли некоторые подробности церемонии закрытия Олимпиады, которая состоится 23 февраля на стадионе "Фишт". Представление будет посвящено русской культуре и ее вкладу в мировое наследие.
Сценарист и режиссер церемонии Даниэль Финци Паска, который ставил шоу на Играх в Турине и работал с Cirque du Soleil, пообещал, что имена лучших русских писателей, художников и музыкантов будут отражены "сквозь призму их лучших романов, незабываемых мелодий и художественных полотен".

В общем, как отмечали организаторы, церемония пройдет в стиле арт-хаус и будет "скромной, но любопытной". Не забудут и о талисмане XXII Олимпийских игр, проходивших в 1980 г. в Москве, - улетевшем олимпийском мишке.

Несколько дней назад зампред правительства РФ пообещал, что одна из ошибок на церемонии открытия - нераскрывшееся кольцо - будет исправлена. "У нас тоже на эту тему есть решение", - сказал он.

Что касается музыкального сопровождения, то уже известно, что в Сочи выступит сводный детский хор России. Что именно будут петь дети, пока держится в тайне, но всем любопытным пообещали, что ничего подобного они в жизни не слышали. В нем участвуют победители конкурсов в регионах, есть и дети из Краснодарского края.


В день закрытия Олимпиады синоптики прогнозируют в Сочи до +18 градусов
В Сочи сейчас установилась по-весеннему теплая погода.
В воскресенье, 23 февраля, в день закрытия Олимпийских игр, по мнению специалистов Гидрометцентра,  в Сочи будет переменная облачность. При этом должно быть очень тепло, днём – до +18, сообщают Вести.Сочи.


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru















 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму