Звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко собрала 1 млн рублей для пострадавших на Кубани

  1. Главная
  2. Новости
  3. Звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко собрала 1 млн рублей для пострадавших на Кубани

Звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко дала благотворительный концерт в помощь пострадавшим на Кубани. Он состоялся накануне в Мариинском театре Петербурга. Оперная дива исполнила арии и дуэты из классических опер и оперетт. Все собранные средства – это миллион рублей – будет перечислен в фонд помощи пострадавшим от наводнения в Крымске

Звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко собрала  1 млн рублей для пострадавших на Кубани
Редакция Редакция 21 июля 2012 15:48

Оперная певица Анна Нетребко дала благотворительный сольный концерт в Петербурге, чтобы собрать помощь для пострадавших от наводнения на Кубани.

В Петербурге прошел сольный гала-концерт Анны Нетребко. Ради долгожданного выступления в Мариинском театре отменили один из зрелищных спектаклей. Билеты оказались недешевыми (до 12 тысяч рублей), но это того стоило.
 Звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко дала благотворительный концерт в помощь пострадавшим на Кубани. Он состоялся накануне , 20 июля, в Мариинском театре Петербурга. Оперная дива исполнила арии и дуэты из классических опер и оперетт. Все собранные средства – это миллион рублей – будет перечислен в фонд помощи пострадавшим от наводнения в Крымске.
Анна Нетребко сама уроженка Кубани – она родилась в Краснодаре и  и  не забывает свою малую родину
Поэтому все деньги собранные во время концерта, а это 1 млн рублей, будут направлены на помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае.


В Мариинском театре гала-концертом с участием оперной дивы закрывают сезон, зал полный.
Сразу после трагедии маэстро Гергиев принял решение перечислить из Мариинского театра миллион рублей в фонд помощи пострадавшим, еще один миллион отправится на Кубань после сольного выступления Анны Нетребко.


Получается, что каждый, кто в этот вечер купил билет на концерт, оказался сопричастным не только к высокому искусству, но еще к одному важному делу.

 
         
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму