Более половины россиян надеются на рост зарплат в 2023 году

  1. Главная
  2. Новости
  3. Более половины россиян надеются на рост зарплат в 2023 году

Больше половины работающих россиян, около 60%, надеются на увеличении доходов в 2023 году

  Более половины россиян надеются на рост зарплат в 2023 году
Редакция Редакция 29 ноября 2022 11:27
Больше половины работающих россиян, около 60%, надеются на увеличении доходов в 2023 году, пишут «Известия» со ссылкой на исследования сервисов «Работа.ру» и «Подработка»
 
Каждый третий из них (31%) рассчитывает на повышение зарплаты, а 28% планирует получить дополнительный доход.
Несмотря на то, что нынешний 2022 год был довольно непростым для экономики, во многих сферах отмечался рост зарплат и эта ситуация отражается на уверенности россиян по поводу их финансового состояния в новом году, заявил замгендиректора «Работа.ру» Александр Ветерков.
 
В январе 2022 года  сервис  «Работа.ру» уже проводил опрос и эксперты выяснили, что «зарплата мечты» россиян в среднем на тот момент составляла 166 тысяч рублей в месяц, и это почти на 10 тысяч больше, чем в прошлом 2021-м году.
 
Желаемая зарплата или «зарплата мечты» обычно в 2–3 раза превышает текущий размер доходов, отметила руководитель службы исследований hh.ru Мария Игнатова . 
Вероятней всего, когда россияне будут отвечать  на вопрос о желаемой зарплате в 2023 году, они   назовут цифры в 170–180 тысяч рублей, считают эксперты.
 
Оптимистические настроения российским работникам придает фактическое повышение зарплатных предложений в конце 2022 года, считает руководитель службы исследований hh.ru . По сравнению с 2021-м произошло Ускорение роста доходов осенью 2022 года произошло  на 6,4% против 6% в 2021 году, отметила эксперт.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму