Как вернуться в форму, после новогодних праздников

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как вернуться в форму, после новогодних праздников

О том, как вернуться в форму  после длительных новогодних праздников рассказали диетологи.

  Как вернуться в форму, после новогодних праздников
Редакция Редакция 10 января 2023 09:00
О том, как вернуться в форму  после длительных новогодних праздников рассказали диетологи.
 
Новый год и Рождество – чудесные праздники, во время которых вы  встретились с близкими и родными, порадовали друг друга приятными сюрпризами и окунулись в сказочную атмосферу и конечно все праздники сопровождали обильные застолья.  
У многих возникает вопрос как быстро привести организм в форму после череды новогодних праздников? 
 
У большинства россиян праздники начинаются с корпоратива на работе и заканчиваются Китайским новым годом. Бесконечные застолья, визиты к родственникам и вот уже целая череда обильных застолий. Поэтому в праздничные дни многие столкнулись с проблемой набора веса.
 
Диетологи советуют, как привести организм в форму после череды новогодних праздников, пишет телеканал «360».
 
Врачи-диетологи советуют ввести в рацион минеральную воду и больше обратить внимание на свежие овощи, отказаться от рыбы, мяса.Также рекомендуют  поменьше есть сыра, колбасы и майонеза.  
Овощи при достаточно низкой калорийности наполнят ваш желудок за счет клетчатки и помогут уменьшить количество съеденной  пищи. Минеральная вода с высоким содержанием калия поможет вывести из организма лишнюю жидкость. 
 
«Щелочные минеральные воды будут защелачивать организм и способствовать ликвидации отеков, которые, скорее всего, накопились после праздников, алкоголя и различных соленых закусок», — пояснили диетологи. В эти дни рекомендуется выпивать больше двух литров минеральной воды.
 
Также необходимо ограничить употребление соли и соленых продуктов, в том числе.
 
Но одна диета не сможет дать быстрыый эффект. Прийти в форму после новогодних праздников без спортивных тренировок невозможно. Компенсировать потребление калорийной пищи можно физическими нагрузками.
 
Не забывайте о важности регулярной физической нагрузки и достаточного количества сна, чтобы поддерживать себя в форме. 
Если у вас нет времени на нагрузки в спортзале, тогда можете заменить их   прогулками на свежем воздухе и танцами под веселую музыку . И, конечно же, стоит вернуться в привычный режимом сна. 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму