Как включиться в работу после новогодних праздников

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как включиться в работу после новогодних праздников

Психологи советуют, как настроиться на работу после длительных новогодних каникул. 

 Как включиться в работу после новогодних праздников
Редакция Редакция 09 января 2024 09:00
Как избавиться от послепраздничной депрессии и адаптироваться к привычному графику, вернувшись на работу после новогодних праздников .
 
Возвращение на работу после длительных новогодних праздников является стрессом для нашего организма.
 
Психологи советуют, как настроиться на работу после длительных новогодних каникул. Сегодня многие  россияне вышли на работу. В первые рабочие дни психологи  советуют не браться за важные и ответственные задачи.
 
В первые два дня после новогодних каникул можно позволить себе небольшую раскачку, например просмотреть документы, изучить ситуацию, составить план действий. Главное – не нужно сразу бросаться в бой, все должно быть в меру, ведь эффективность работы все равно будет ниже обычной. А чрезмерные нагрузки, к которым организм не готов, могут привести к стрессу.
 
«Не перегружайте себя, делайте перерывы и не засиживайтесь допоздна и относитесь к себе чуть с большей заботой. Приходите на работу вовремя и уйдите вовремя», — советуют  специалисты.
 
Перед выходом на работу старайтесь жить по графику, который  максимально пприбижен к рабочему — вечером гуляйте на свежем воздухе, раньше ложитесь спать. А  первые рабочие дни напротив лучше приблизить по режиму к праздничным выходным.
 
Также на рабочем месте  старайтесь  радовать себя небольшими поощрениями. Например, после  выполнения какой-то сложной задачей — порадуйте себя. Выпейте чашечку кофе или, можно позвольте себе, например, полистать ленту Instagram  несколько минут.
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму