Мероприятие «Дионис»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мероприятие «Дионис»
В Тимашевском районе сотрудниками Госавтоинспекции проводится оперативно профилактическое мероприятие «Дионис»
Мероприятие «Дионис»
Редакция Редакция 26 декабря 2022 10:14
В Тимашевском районе сотрудниками Госавтоинспекции проводится оперативно профилактическое мероприятие «Дионис»
 
Несмотря на общее снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием водителей транспортных средств, находящихся в состоянии опьянения, 536 на территории Краснодарского края, практически в половине районов края отмечается нестабильное состояние аварийности с данной категорией участников дорожного движения.
 
В целях усиления профилактической работы по снижению уровня аварийности, профилактики и предупреждения нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, способствующих совершению ДТП с тяжкими последствиями, выявления и привлечения к ответственности водителей, являющихся злостными правонарушителями, лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети района в период с 23 декабря 2022 года по 8 января 2023 года на территории Краснодарского края, в том числе и нашего района, будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Дионис».
 
В рамках указанных мероприятий с целью формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения на дорогах, предупреждения агрессивного вождения будут проводиться массовые проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения (алкогольного и наркотического).
 
Уважаемые водители, помните! Садясь за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения или похмельного синдрома, вы подвергаете опасности не только себя, ваших пассажиров, но и всех участников дорожного движения. Задумайтесь над этим! Безопасных вам дорог!
 
Госавтоинспекция Отдела МВД России по Тимашевскому району
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму