Новый год: Как украсить елку, чтобы сбылись мечты?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый год: Как украсить елку, чтобы сбылись мечты?

Оказывается, мастера фэн-шуй уделяют этому моменту особое внимание. По их мнению, правильно поставленная елка способна не только подарить новогоднюю радость, но и привлечь в твою жизнь желаемое.

Новый год: Как украсить елку, чтобы сбылись мечты?
Редакция Редакция 22 декабря 2023 10:00

Оказывается, мастера фэн-шуй уделяют этому моменту особое внимание. По их мнению, правильно поставленная елка способна не только подарить новогоднюю радость, но и привлечь в твою жизнь желаемое.

Новогодняя елка 2015 – как украсить
    
Итак, чего ты ждешь от наступающего года? Любви, денег, уважения, благополучия детей, успехов в карьере? Согласно компасу, ставь елку правильно, в нужный угол.

Внимание! Отсчет идет с места, когда ты входишь в комнату. Вход – отправная точка, с нее и смотрим.

Нарядить елку – половина работы, главное – ее правильно поставить


Если твоя задача в новом году встретить любовь или развить отношения, сделать интимную жизнь более яркой и бурной, твой угол – дальний справа. Для любви фэн-шуй советует елку украшать блестящими кристаллами, шелковыми лентами, сердечками, игрушками в форме сердца либо парными символами, это когда два шарика (шишки, сосульки) висят рядом, а лучше всего переплетены веревочками или нитями для крепления. Цвет елочных украшений – красный и розовый, верх елки должен быть объемным - то же плюшевое сердечко, большой шар из мишуры.

Украшение новогодней елки 2015: Лучшие идеи


Если ты ставишь перед собой задачу финансового благополучия, богатства, то тебе необходимо активизировать угол, противоположный любви – дальний слева.
Украшения должны быть акцентированы в сторону золотых или серебристых оттенков, самыми правильными для привлечения богатства считаются монеты, например шоколадные в блестящих обертках, и чем больше - тем лучше. Кроме того, можно обернуть веточки елки различными купюрами, соединив скрепочкой, - получится такое денежное дерево, которое принесет тебе в новом году финансовый успех.

 


Обрати внимание:карьера и финансовое благополучие разнятся. Финансы могут быть и наследством. А карьера есть продвижение по служебной лестнице.

Какой самый короткий путь к цели в бизнесе? Конечно, по прямой. Если ты желаешь карьерных успехов, то ставь елку прямо напротив входа в комнату. Украсить ее нужно в стиле работы, где ты планируешь продвинуться – ярко и эпатажно, если работа креативная, строго – если это серьезный бизнес.

Дети – ближний правый угол. Если Новый год в вашей семье в первую очередь праздник детский или, как вариант, вы хотите в новом году забеременеть, место для елки сразу справа.

Пусть ребенок украсит нижнюю часть деревца
Так же и украшайте елку – игрушки, всякие сладости, а если в доме дети – пусть они украшают елку, и не нужно за ними ничего переделывать, разве только поправить.
Вот только гирлянду вешайте сами – все-таки самые важные решения должны принимать настоящие или будущие родители.

Как украсить елку: Топ-15 интересных фотоидей


А что ждет тебя в ближнем левом углу? Это – друзья. Ставь хвойную красавицу там, если хочешь приобрести друзей, влиятельных покровителей, стать более известным в обществе. Наибольшего эффект достигнешь, если ты попросишь всех своих друзей подарить для твоей елки какую-то игрушку из их дома.

 

А если ты хочешь завести новые знакомства, повесь на елку предметы, которые у тебя ассоциируются с этими знакомствами – допустим, дорогую ручку от будущего покровителя, монету от потенциального спонсора. Словом, найди ту вещицу, которая, по твоему мнению, должна быть у человека, с которым ты хочешь дружить.

Однако самый эффективный способ – поставить елку посередине. Таким образом, вы сможете усилить практически каждую сторону своей жизни, повесив туда несколько усиливающих символов. При этом вешать символы надо, уже не глядя от двери, а на те веточки, которые смотрят на нужные вам углы. Хоровод вокруг такой елки будет максимально эффективен.

И еще советы. Елка должна стоять очень прочно, ровно, не падать на бок, иначе и мечты твои будут слабыми и хилыми. Если елка живая, обязательно засыпь комель песком и постоянно подливай воды, чтобы песок был влажным.


Бывает, что обстановка дома не позволяет поставить елку в нужный угол не страшно, возьми несколько пушистых ветвей, сплети их в новогодний букет и поставь в вазу (повесь на стену) в нужном месте, украсив нужными символами, - это будет иметь точно такой же эффект.


Пусть в Новом году у Вас сбудутся все мечты !!!


 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму