ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА!

  1. Главная
  2. Новости
  3. ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА!
ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА О СТРОГОМ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА!
Редакция Редакция 29 декабря 2022 10:17
ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА О СТРОГОМ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
 
Уже в каждом доме сияют огоньки новогодней елки и все готовятся к праздникам. В это время, как правило, ощутимо увеличивается количество транспортных средств на автодорогах, которое непосредственно влияет на дорожную безопасность.
 
С каждым годом растет число автомашин на дорогах. И все более очевидной становится первостепенность сохранения жизни и здоровья всех участников дорожного процесса. Успех в решении этой задачи во многом зависит не только от профессионализма и оперативности Госавтоинспекции, но, прежде всего, от отношения участников движения друг к другу, потому что только совместными действиями - взаимопониманием и взаимоуважением, нашей дисциплинированностью и осознанным выполнением всех требований Правил дорожного движения мы сможем обеспечить спокойствие, порядок и безопасность на дорогах.
 
Чтобы ничто не омрачило праздничного настроения, уважаемые водители и пешеходы, не забывайте об элементарных требованиях Правил дорожного движения. Превышение скорости, нарушение правил обгона, выезд на полосу встречного движения, управление в нетрезвом состоянии, переход проезжей части в неустановленном месте - вот основные причины дорожных аварий.
 
Отдельно хотелось бы сказать о детях. Их жизнь и здоровье в буквальном смысле в руках взрослых. Только мы с вами можем подать им правильный пример безопасного поведения на дорожно-уличной сети.
 
Учитывая также возможное осложнение погодных условий, просьба ко всем участникам дорожного движения принять необходимые меры безопасности: пешеходам - не выходить внезапно на дорогу, а во время ее перехода учитывать состояние дорожного покрытия и расстояние до приближающихся транспортных средств; водителям следует выбирать безопасную скорость и дистанцию движения, не прибегать к резкому торможению и рискованных маневрирований.
 
Уважаемые участники дорожного движения будьте внимательны в новогодние праздники!
 
Главный Государственный инспектор безопасности дорожного движения по Тимашевскому району подполковник полиции Роман Викторович Зинченко
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму