"Почта России" запустила доставку из европейских интернет-магазинов

  1. Главная
  2. Новости
  3. "Почта России" запустила доставку из европейских интернет-магазинов
В «Почте России» стартовала доставка из европейских интернет-магазинов
"Почта России" запустила доставку из европейских интернет-магазинов
Редакция Редакция 29 ноября 2022 10:52
"Почта России" запустила доставку из европейских интернет-магазинов через своего партнера "Почта Global", пишет Российская газета со ссылкой на  пресс-службу  организации.
 
Россияне могут получить заказ из магазинов стран Европы в любом из 38 тысяч отделений "Почты России"по всей стране или курьером в более чем 14 тысячах населенных пунктов, сообщают в  организации 
 
Теперь россияне могут спокойно сделать заказ из таких магазинов как  Asos, Adidas, Nike, Hugo Boss,Zara, H&M, COS,Net-a-Porter, Mytheresa,  Farfetch, Yoox и многих других маркетплейсов.
 
 Заказ на "Почта Global" можно  оплатить российской банковской картой. 
В стоимость доставки входит и хранение на складе до 90 дней. 
Российские  покупатели при этом могут дополнительно заказать возможность фотографирования прибывших вещей, проверку комплектности и работоспособности.
 
Жители России также могут оплатить заказ на сайте оператора, и только потом товары отправляются покупателю. Например, сроки доставки из Германии в Россию составляют от 14 дней.
 
"Если стоимость посылки превысит 1 000 евро или вес будет более 31 килограмма, то оплатить пошлину можно будет на сайте и в мобильном приложении "Почты России" или при получении посылки в отделении", – отмечается  в сообщении ведомства.
 
Ранее СМИ сообщали, что одежду Uniqlo можно теперь купить на Lamoda. При этом в компании отметили, что На сайте  Lamoda представлены только оригинальные товары, авторизованные официальным представительством в России, отмечтили в компании.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму