С Днем Медицинского работника !

  1. Главная
  2. Новости
  3. С Днем Медицинского работника !

Уважаемые товарищи врачи, лоры и эндокринологи, хирурги и гинекологи, акушеры и стоматологи, терапевты и дерматологи, неврологи и педиатры, а также медсестры, медбратья, санитары, и вообще, все-все-все, кто имеет отношение к медицине, торжественно поздравляем вас с Днем медицинского работника!

С Днем Медицинского работника !
Редакция Редакция 18 июня 2023 00:05

Уважаемые товарищи врачи, лоры и эндокринологи, хирурги и гинекологи, акушеры и стоматологи,  терапевты и дерматологи, неврологи и педиатры, а также медсестры, медбратья, санитары, и вообще, все-все-все, кто имеет отношение к медицине, торжественно поздравляем Вас с Днем медицинского работника!!!


Медицину дружно ругают почти все, но именно к врачам  обращаются люди на протяжении своей земной жизни. Врачи встречают человека при рождении, и они же констатируют смерть. Доктора знают нас и снаружи, и изнутри. А вот мы — пациенты, хоть раз задумывались, что беспокоит тех, кто лечит нашу душу и тело?

 Всем известно, что врачи – это люди, которые мужественно сражаются с вирусами, всевозможными инфекциями и болезнями, психическими и пищеварительными расстройствами. Невозможно представить себе современного человека, избавленного от необходимости время от времени ходить по врачам. Если бы не было врачей, нам пришлось бы вести здоровый образ жизни, каждое утро делать зарядку, питаться только правильной пищей, не читать в темноте и не сидеть подолгу за компьютером. Мы были бы вынуждены чистить зубы после каждого приема пищи, бросить пить, курить, заниматься сексом и напрочь забыть о соляриях – наша жизнь стала бы серой и безрадостной. Только благодаря медикам мы имеем возможность издеваться над собственным организмом в расчете на то, что опытные сотрудники здравоохранения и современные медпрепараты, в случае чего, быстро поставят нас на ноги.

Коллектив сайта  vtimashevske.ru  искренне поздравляет медицинских работников и ветеранов с профессиональным праздником.

 Дорогие медработники, желаем вам крепкого здоровья, так как и наше здоровье в этом случае будет под вашей надёжной защитой! Счастья вам и вашим семьям! И конечно же успехов в работе, так как от этого зависит скорость нашего выздоровления! 

Благодарим Вас за ваш незаменимый труд и милосердие, за искреннее желание помогать, жить и трудится ради других. Желаем  Вам счастья, здоровья, неиссякаемой энергии и новых достижений.....

Мы благодарны вам за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете наши жизни. Желаем еще большей ответственности, сердечности и неравнодушия к пациентам!!!


Ходят среди многих
Ангелы и боги,
Что на операциях
Ноги пришивают,
А в реанимациях
Мертвых воскрешают.
Дарят нам надежды
Белые одежды!
И уж очень им бы
Подошли бы нимбы.
Нас с любыми ранами
Вылечат в итоге.

С праздником вас, ангелы!
С праздником вас, боги!

Одни врачуют наши души
Другие пользуют тела.
А надо, выйдут в слякоть, стужу,
Если работа позвала.
Их дело не для слабонервных,
Болезнь не красит ни кого.
А как порой бывает скверно
Им от цинизма своего.
Давайте выпьем за людей,
Одетых в белые халаты.
За медсестер и за врачей,
Кто на посту не за зарплату.
Давайте пожелаем им,
Здоровья, счастья и удачи
Пусть будет небо голубым
И все решаются задачи.
А также поднимем бокалы,
За весь остальной народ,
Чтоб больше здоровых стало
И меньше было невзгод.


С праздником Вас дорогие наши Медики !

 

 

 Поздравления с днем Медика

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму