Турецкие бренды одежды собираются открыть свои магазины в России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Турецкие бренды одежды собираются открыть свои магазины в России

Несколько турецких брендов одежды и товаров для дома планируют этой  осенью  выйти на российский рынок.

Турецкие бренды одежды  собираются открыть свои магазины в России
Редакция Редакция 27 мая 2022 12:44
Несколько турецких брендов одежды и товаров для дома планируют выйти на российский рынок.
Владельцы  турецких брендов одежды и товаров для дома adL, Mudo, Ltb, Twist и İpekyol хотят выйти на рынок России. В настоящее время компании ведут переговоры с торговыми центрами в России, пишут Известия ".
Российские операторы также заинтересованы в сотрудничестве с новыми компаниями, сообщил глава компании Surenkok Moscow Омюр Сюренкок. Президент Российского совета торговых центров (РСТЦ) Дмитрий Москаленко также подтвердил эту информацию и это связано с приостановкой работы в России некоторых самых крупных международных игроков.
 
Каждая из турецких компаний планирует открыть более 100 точек в Москве и регионах, сообщил президент  Российского совета торговых центров. 
Первый магазин в столице России могут открыть уже осенью 2022 года. 
В нашей стране все турецкие марки начнут продажи с вещей из коллекции осень-зима.
 
Некоторые  бренды, которые решили открыть магазины в России, уже ранее были представлены на российском рынке, однако , не выдержав конкуренции  с западными ритейлерами, покинули его.
 
Россия и Турция приступили к новой фазе переговоров о замене брендов, которые покидают РФ, на турецкие, сообщила  газета Hurriyet . Решение России ввести параллельный импорт даст наибольшую выгоду нескольким странам. Это Турция,  Китай, Казахстан и Армения, заявила руководитель группы суверенных и региональных рейтингов агентства АКРА Елена Анисимова .
 
 
В марте  о приостановке продаж своей продукции объявила испанская ретейл-компания Inditex, в её состав входят массмаркетовые бренды Zara, Bershka, Pull & Bear, Oysho, Massimo Dutti и другие марки. 
Inditex полностью закрыла магазины и онлайн-продажу своих товаров в нашей стране.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму