Забронировать отель в Новомихайловский на берегу Черного Моря

  1. Главная
  2. Новости
  3. Забронировать отель в Новомихайловский на берегу Черного Моря
Поселок Новомихайловский расположен в живописном уголке Краснодарского края, на берегу Черного моря. Это место привлекает туристов своей красотой и экологической чистотой. Для комфортного проживания здесь есть множество гостиниц, но одной из лучших является гостиница "Золотая корона".
 
 
Забронировать отель в Новомихайловский на берегу Черного Моря
Редакция Редакция 30 мая 2023 11:00
Гостиница "Золотая корона" расположена в центре поселка, в непосредственной близости от моря. Это позволяет гостям наслаждаться пляжным отдыхом и купанием в море, не тратя много времени на дорогу. Рядом с гостиницей находятся кафе, рестораны, магазины и аптеки, что делает проживание в этой гостинице еще более комфортным.
 
 
Гостиница "Золотая корона" предлагает своим гостям размещение в номерах различных категорий: от эконом до люкс. Все номера оборудованы современной мебелью и бытовой техникой, что позволяет гостям чувствовать себя как дома. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, мини-бар и ванная комната с душем и туалетом. 
 
 
Гостиница "Золотая корона" создает для своих гостей уютную и домашнюю обстановку. В здании гостиницы есть ресторан, где можно заказать различные блюда русской и европейской кухни. Также на территории гостиницы есть бассейн, сауна и детская площадка. 
 
 
Гостиница "Золотая корона" предоставляет своим гостям дополнительные услуги: 
 
 
Круглосуточный ресепшн
 
 
Бесплатный Wi-Fi
 
 
Конференц-зал для проведения деловых встреч
 
 
Трансфер из аэропорта или на железнодорожную станцию
 
 
Гостиница "Золотая корона" - это отличный выбор для тех, кто хочет провести отпуск в комфортной обстановке, наслаждаться морским отдыхом и красотами природы. Высокий уровень сервиса и дружелюбный персонал гостиницы позволяют гостям чувствовать себя как дома. Если вы планируете поехать на море в 2023 году, обязательно остановитесь в гостинице "Золотая корона".
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму