«А зори здесь тихие…3D» в кинотеатре «Заря»в Тимашевске

  1. Главная
  2. Новости
  3. «А зори здесь тихие…3D» в кинотеатре «Заря»в Тимашевске

30 апреля 2015 года в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне во всероссийский прокат выходит исторический кинопроект по одноименной повести Б. Васильева «А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ…3D»

«А зори здесь тихие…3D» в кинотеатре «Заря»в Тимашевске
Редакция Редакция 29 апреля 2015 16:09

30 апреля 2015 года в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне во всероссийский прокат выходит исторический кинопроект по одноименной повести Б. Васильева «А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ…3D» (12+).


По сюжету фильма в самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?



Главная задача создателей фильма - привлечь к этому произведению новых зрителей, пробудить интерес у молодого поколения.

«Я родился через 14 лет после окончания войны, — сказал режиссер Ренат Давлетьяров на премьере фильма в Кремле. — К нашему поколению она была ближе: мы в детстве, кроме войнушки, ни во что не играли. Современные тинейджеры воспринимают всё иначе. Отношение к военному кино на поколенческом уровне очень разнится. Но уверен, что повесть Бориса Васильева о героизме молодых девчонок переживет многие поколения. Вы можете найти аналог в нашей литературе? Я – нет».


Не пропустите сеансы военной драмы в кинотеатре «Заря»в Тимашевске !!!

 

 

 

Сайт фильма http://www.zori-film.ru 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму