Александр Ткачев зарабатывает меньше жены

  1. Главная
  2. Новости
  3. Александр Ткачев зарабатывает меньше жены

Глава Краснодарского края Александр  Ткачев в прошлом году заработал чуть менее 2 млн рублей, а его жена Ольга Ткачева - в 2,5 раза больше: 4 млн 859,403 тыс. рублей.

 Александр  Ткачев зарабатывает меньше жены
Редакция Редакция 08 апреля 2014 14:16

Глава Краснодарского края Александр  Ткачев в прошлом году заработал чуть менее 2 млн рублей, а его жена Ольга Ткачева - в 2,5 раза больше: 4 млн 859,403 тыс. рублей.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев обнародовал сведения о своих доходах и расходах, а также членов своей семьи за 2013 год. Согласно декларации, жена главы Кубани заработала почти втрое больше мужа.

Так, на сайте администрации региона сообщается, что в прошлом году губернатор заработал 1 945 487, 28 рублей. В то время как его жена Ольга – 4 859 403 рублей. Примечательно, что в 2012 году доход Ткачева составил 1 726 100 рублей, а его супруги – 5 145 000 рублей.

Также в декларации указывается, что губернатор региона является собственником нежилого помещения площадью 435,5 квадратных метра, а также нежилого здания площадью 324,4 квадратных метра. Ткачев арендует два земельных участка площадью 999 и 9671 квадратных метров. В пользовании главы Кубани находятся также жилой дом и земельный участок площадью 903,4 и 1847 квадратных метров соответственно.

А вот Ольге Ткачевой принадлежит 100% доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, размер которого составляет 23 338 200 рублей, и 0,43% доли в уставном капитале закрытого акционерного общества размером 41 484 140 рублей. В пользовании Ткачевой также находятся жилой дом и земельный участок площадью 903,4 и 1847 квадратных метров, указанные в графе Александра Ткачева.


Напомним, президент России Владимир Путин, руководители кремлевской администрации и члены правительства представили декларации о доходах и расходах 1 апреля. По данным пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, никаких нарушений, например, наличия у кремлевских чиновников счетов в иностранных банках, пока не обнаружено.

Между тем, с этого года начала действовать новая система проверки деклараций. Вместо кадровиков теперь ей занимается управление президента по противодействию коррупции, созданное в декабре прошлого года.


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму