Ани Лорак стала мамой.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ани Лорак стала мамой.

 В четверг, 9 июня украинская дива, обладательница "серебра" музыкального конкурса "Евровидение-2008" певица Ани Лорак стала мамой! Знойная шатенка, одна из самых красивых женщин Украины родила дочку.

Ани Лорак стала мамой.
Редакция Редакция 11 июня 2011 18:49

В четверг, 9 июня украинская дива, обладательница "серебра" музыкального конкурса "Евровидение-2008" певица Ани Лорак стала мамой! Знойная шатенка, одна из самых красивых женщин Украины родила дочку.
-Каролина (настоящее имя Ани Лорак )  впервые стала  мамой! Вес малышки -3029 кг, рост-52 см! - поделились радостной новостью с  "Комсомолкой" друзья семьи Лорак.
Напомним:это первенец для Ани и ее мужа турецкого бизнесмена Мурата.
Этого события они ждали очень давно, оба мечтали об этом трепетном моменте, когда смогут взять на руки свою малышку.

Рожала Ани Лорак в частной клинике Исида. Это одно из самых дорогих медицинских учреждений в Украине.
Роды в этой акушерско-гинекологической клинике стоят не менее 50 тысяч гривен. В Исиде рожают многие украинские звезды. Одной из последних звездных рожениц клиники была Вера Брежнева.
Певица не боится навредить своей идеальной фигуре грудным вскармливанием, она считает, что для каждой мамы главное, чтобы ребенок получил как можно больше витаминов!

-Я считаю, что мама должна уделять максимум времени детям,- еще до родов говорила журналистам Лорак.-Ребеночку нужно молочка дать, приласкать. Буду кормить малыша грудью, потому что в грудном молоке очень много витаминов!И тогда малыш будет у нас здоровеньким, у него будет хороший иммунитет!
Еще до родов Лорак говорила о своем намерении кормить грудью, чтобы малыш рос здоровым, ссылаясь на то, что фигура - дело поправимое.
Певица пока не знает, когда вернется на эстраду. "Так трудно сказать. Я могу спланировать одно, а выйдет другое. Конечно, я хотела бы поскорее вернуться на сцену. Может быть, я смогу уже появиться на "Новой волне", – поделилась своими планами певица. – Надеюсь, что к этому времени приду в форму, и все скажут: "Вау! Как быстро она пришла в форму! Как здорово она выглядит!" Мне бы этого хотелось. Но это так непредсказуемо. Вдруг я увижу маленькое личико, и меня затянет. Скажу: какая сцена? Да вот все, что мне надо!"

А второго июня американская певица Пинк впервые стала мамой.Она родила тоже дочь. Новоиспеченная мама уже ходит с малышкой на пляж.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму