Благотворительный концерт в Тимашевске собрал более полутора миллионов рублей

  1. Главная
  2. Новости
  3. Благотворительный концерт в Тимашевске собрал более полутора миллионов рублей

17 июня в Тимашевске прошел  шестой благотворительный концерт, средства от которого пойдут на продолжение строительства Свято-Вознесенского храма в Тимашевске. По предварительным подсчетам  благотворительный концерт собрал 1 млн 502 тысячи 400 рублей.Свои лучшие номера многочисленными зрителям представил государственный академический  ансамбль песни и пляски «Донские казаки» из Ростова-на-Дону.

Благотворительный концерт в Тимашевске собрал более полутора миллионов рублей
Редакция Редакция 21 июня 2016 22:59

17 июня в Тимашевске прошел  шестой благотворительный концерт, средства от которого пойдут на продолжение строительства Свято-Вознесенского храма в Тимашевске. По предварительным подсчетам  благотворительный концерт собрал 1 млн 502 тысячи 400 рублей.
Свои лучшие номера многочисленными зрителям представил государственный академический  ансамбль песни и пляски «Донские казаки» из Ростова-на-Дону.
 Открывая концерт, глава Тимашевского района Алексей Житлов поблагодарил творческий коллектив за согласие приехать в Тимашевск и дать благотворительный концерт, а также тимашевцев:

10


 - Благодарю земляков, которые не остались в стороне и решили помочь великому делу возрождения будущего храма. Каждый из вас внес в него свою лепту: талантом, неравнодушием, благотворительными взносами. Дорога к вере не бывает легкой. Для кого-то она началась с решения прийти сегодня на этот благотворительный концерт. Все средства от него пойдут на строительство нашего будущего Свято-Вознесенского храма, сообщает пресс-служба районной администрации.
Зрители тепло приветствовали настоятеля Свято-Вознесенского храма о. Виктора и депутата ЗСК Виктора Ламейкина, который торжественно передал батюшке вышитую икону. В.Ламейкин выразил надежду, что икона найдет достойное место в будущем храме.

 

10

10


Концерт, длившийся без перерыва более полутора часов, вызвал самые положительные отклики в сердцах тимашевцев. Этот благотворительный концерт стал шестым по счету. Сборы от билетов будут направлены на продолжение строительства Свято-Вознесенского собора.
В прошлом году сборы от концерта составили 1 млн 67  тысяч рублей.

10

10

10

10

10


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму