Большая премьера фильма "Кольца мира" в Тимашевске!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Большая премьера фильма "Кольца мира" в Тимашевске!

Вы сможете снова увидеть и почувствовать Олимпиаду-2014 !

24 июня в кинотеатре «Заря» в Тимашевске состоится большая премьера официального фильма Зимних Олимпийских Игр 2014 в Сочи «Кольца мира» (6+).

Большая премьера фильма "Кольца мира" в Тимашевске!
Редакция Редакция 21 июня 2016 13:58
Вы сможете увидеть и почувствовать Олимпиаду-2014  снова !

24 июня в кинотеатре «Заря» в Тимашевске состоится большая премьера официального фильма Зимних Олимпийских Игр 2014 в Сочи «Кольца мира» (6+).

«Кольца мира» одна из главных документальных премьер нынешнего года. Уникальная картина, посвящённая спортсменам-участникам Зимних Олимпийских игр в Сочи, выйдет на большом экране кинотеатра «Заря» и еще в 40 крупных городах нашей страны.

В центре повествования – личные истории спортсменов, принявших участие в Зимних Олимпийских играх. Не все из них стали чемпионами – кто-то сошёл с дистанции, кто-то не смог завоевать призовых мест, однако каждого из этих людей в какой-то степени изменило это великое событие.

Героями «Колец мира» стали самые известные отечественные и мировые звёзды спорта: Виктор Ан, дуэт фигуристов Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Евгений Плющенко, Юлия Липницкая, Павел Дацюк и Евгений Малкин, биатлонисты Мартен Фуркад, Уле-Айнар Бьорндален, Дарья Домрачева, Габриэла Соукалова , сноубордист Юрий Подладчиков и многие другие.

Не пропустите большую премьеру в Тимашевске !

Перед сеансом в нашем городе  вас ждет зарядка с чемпионом, выступление юных звезд спорта города Тимашевска.

Вход свободный !

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму