Браконьер задержан

  1. Главная
  2. Новости
  3. Браконьер задержан

Пограничники задержали жителя станицы Бриньковская Приморско-Ахтарского района, за браконьерство

Браконьер задержан
Редакция Редакция 27 сентября 2022 14:00
Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю за незаконную добычу водных биоресурсов задержан житель станицы Бриньковская Приморско-Ахтарского района.
 
Браконьером, с использованием сетей общей длинной 140 метров, незаконно добыто более 250 экземпляров рыб различных пород, в том числе более 40 экземпляров ценных и включенных в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Краснодарского края рыб.
 
В последствие браконьерской деятельности водным биологическим ресурсам нанесен особо крупный ущерб, который составил около 300 тыс. рублей.
 
Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю информирует, что, согласно установленных правил рыболовства, при осуществлении любительского и спортивного рыболовства применение всех типов сетей запрещено.
 
Добыча (вылов) водных биологических ресурсов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации и (или) Красную книгу субъекта Российской Федерации редких и находящихся под угрозой исчезновения видов водных биоресурсов запрещена.
 
Добыча судака в азовских лиманах Краснодарского края, включая лиманы Ейский, Бейсугский, Ахтарский, Курчанский и Большой Ахтанизовский, в Азовском море и в Таганрогском заливе запрещена в течение всего года.
 
В случае выявления правонарушений, незаконно добытые водные биологические ресурсы и орудия лова подлежат изъятию. Лица, совершившие правонарушения, будут привлечены к административной или уголовной ответственности, в зависимости от тяжести совершенного проступка.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму