Браконьеры наказаны

  1. Главная
  2. Новости
  3. Браконьеры наказаны

Браконьеры жестко наказаны Приморско-Ахтарским районным судом

Браконьеры наказаны
Редакция Редакция 28 апреля 2022 09:54
Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю информирует о вступлении в законную силу приговора Приморско-Ахтарского районного суда, согласно которого трое жителей ст. Бриньковской признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 256 УК РФ (Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов).
 
Указанные граждане, действуя совместно и по предварительному сговору осуществили незаконный вылов водных биологических ресурсов в акватории Бейсугского лимана Азовского моря запрещенными орудиями лова, в запретный для добычи (вылова) водных биоресурсов период. Причиненный ущерб квалифицирован как особо крупный, и составил 4 478 640 рублей.
 
Злоумышленникам назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком на 2 года с возмещением причиненного ущерба в размере 1 492 880 рублей с каждого из осужденных.
 
В этой связи Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о необходимости неукоснительного соблюдения правил рыболовства. В случае выявления правонарушений, незаконно добытые водные биологические ресурсы и орудия лова подлежат изъятию. Лица, совершившие правонарушения будут привлечены к административной или уголовной ответственности, в зависимости от тяжести совершенного проступка.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму