«Чемпионы» в кинотеатре «Заря»в Тимашевске: Победы, которые у нас уже есть

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Чемпионы» в кинотеатре «Заря»в Тимашевске: Победы, которые у нас уже есть

23 января в кинотеатре «Заря» в Тимашевске открылась «Олимпийская кинодеревня» и состоялась премьера фильма «Чемпионы» о победах российских олимпийцев.

«Чемпионы» в кинотеатре «Заря»в Тимашевске: 
Победы, которые у нас уже есть
Редакция Редакция 24 января 2014 10:29

23 января в кинотеатре «Заря» в Тимашевске открылась «Олимпийская кинодеревня» и состоялась премьера фильма «Чемпионы» о победах российских олимпийцев.

Открыл кинодеревню мэр города Тимашевска Анатолий Нестеров. Зрители, пришедшие на премьеру фильма «Чемпионы», смогли поучаствовать в спортивных конкурсах «Снежный биатлон», «Зимний боулинг», «Олимпийский хоккей», ответить на вопросы о зимних видах спорта и поаплодировать юным акробатам кружка циркового искусства «Солнышко» (ГДК мкр. Индустриальный). Кстати, ребята получили в подарок постер фильма с автографом Светланы Ходченковой!

Российская сборная едет на Олимпиаду в Сочи не с пустыми руками, история нашего спорта хранит немало примеров личного мужества, командной работы и невероятного таланта. Стимулом новых побед для молодых спортсменов станут примеры Светланы Журовой и Николая Круглова, Ильи Ковальчука и Екатерины Илюхиной, Елены Бережной и Антона Сихарулидзе. Их путь на пьедестал был тернист, но тем слаще победа, тем ярче блеск медалей, тем громче звучит звание «Чемпион»!

В фильме представлены пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.

Знаменитый советский биатлонист Николай Круглов-старший (двукратный Олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира) готов отдать все ради сына Николая Круглова-младшего (серебряный призер Олимпийских игр 2006 года, четырехкратный чемпион мира).

Звезда фигурного катания Елена Бережная переживет страшную травму и снова выйдет на лед, благодаря самому близкому человеку — Антону Сихарулидзе. И они выиграют Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити!

Юная сноубордистка Екатерина Илюхина (серебряный призёр Олимпийских игр 2010) справится со всеми страхами и завоюет для России первую медаль в этом новом для нас виде спорта.

Знаменитый хоккеист Илья Ковальчук (двукратный чемпиона мира в составе сборной России) преодолеет полосу неудач и забросит две решающие шайбы в ворота нашего вечного соперника — сборной Канады.

Конькобежка Светлана Журова (двукратная чемпионка мира, Олимпийская чемпионка 2006 года) пойдет до конца, не испугавшись разговоров о том, что ее время ушло, и… победит несмотря ни на что!

На большом экране перед началом фильма зрители еще раз увидели незабываемые моменты побед главных героев фильма – кадры с Олимпийских игр 2002, 2006, 2008 и 2010 гг и Чемпионата мира по хоккею 2008г.

Все эти истории — реальные победы сильных людей. Победы, которые у нас уже есть…

 

 

Расписание сеансов по тел.4-13-46

 

Источник: подготовил  Официальный информационный портал города  Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму