Число мечтающих переехать в Краснодар выросло в 2,3 раза

  1. Главная
  2. Новости
  3. Число мечтающих переехать в Краснодар выросло в 2,3 раза

Эксперты выяснили в какие города чаще всего переезжают россияне  и почему?  Например, число мечтающих переехать в Краснодар выросло в 2,3 раза , В Сочи - в 2,1 раза , в Анапу -  в 2 раза.

Число мечтающих переехать в Краснодар  выросло в 2,3 раза
Редакция Редакция 13 мая 2021 12:32
Эксперты выяснили в какие города чаще всего переезжают россияне  и почему?
 
В 2020 году и сегодня пандемия коронавируса не стала препятствием для тех. кто мечтает переехать в другой город. В последнее время спрос на жилье в крупных городах вырос на 30%!
 
Многие россияне стремясь повысить качество своей жизни, предпочитают переезжать из отдаленных регионов в крупные мегаполисы и курортные города. 
Лидерами по числу мигрировавших россиян по-прежнему остаются Москва и Петербург, сообщил в интервью  «Известиям» директор федеральной компании «Этажи» Ильдар Хусаинов.
 
Несмотря на сложности с деньгами и на пандемию коронавируса спрос на недвижимость в Москве и петербурге вырос более чем на тридцать процентов, а в Краснодаре в 2,3 раза .
 
Например, за последний год число желающих переехать в столицу выросло на 36%, а число желающих переехать в город  на Неве выросло на 31%.
 
В ТОП городов , где значительно вырос спрос на недвижимость вошли  города Юга России. Например, число мечтающих переехать в Краснодар выросло в 2,3 раза , В Сочи - в 2,1 раза , в Анапу -  в 2 раза.
 Популярностью пользуются и такие города как Екатеринбург (в 1,8 раза) и Калининград (в 1,4 раза) и Тюмень ( на 20 %).
 
Россияне покупают не только дешевые квартиры на вторичном рынке, но и активно вкладывают свои средства в новостройки. 
Например, в Москве за последний год вырос спрос на новые квартиры в 1,8 раза, а интерес к вторичному жилью вырос на 9%, отмечают эксперты  «Авито Недвижимость».
 
Что заставляет россиян переезжать в другие города России , рассказал руководитель аналитического центра «Циан» Алексей Попов. Прежде всего многие россияне стремятся улучшить качество жизни и наличие хорошей инфраструктуры заставляет их задуматься о переезде. В круных городах значительно больше магазинов, детских садов и школ, крупных медцентров, развлекательных центров и много другого.
Также многих привлекает   высокий заработок в отдельно взятых российских регионах.
Многие россияне мечтают жить  в более мягком климате.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму