Что делать Европе, чтобы удовлетворить китайский авторынок?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что делать Европе, чтобы удовлетворить китайский авторынок?

В 2010 году спрос на автомобили в Китае вырос 25 раз по сравнению с 2005 годом.                    .                   

Что делать Европе, чтобы удовлетворить китайский авторынок?
Редакция Редакция 20 января 2011 08:19

В 2010 году спрос на автомобили в Китае вырос 25 раз по сравнению с 2005 годом.                   Компании, занимающиеся перевозкой автомобилей, отмечают серьезное снижение спроса на корейские и японские автомобили в Европе.

Причиной большого спроса является желание богатеющих китайцев покупать машины, произведенные именно в Европе, когда такие же модели и марки машин изготавливаются в самом Китае.

В итоге, по подсчетам экспортеров автомобилей в Китай, поставки в   2010 году составил 500 тысяч автомобилей, а в 2005 году эта цифра не превышала даже 20 тысяч машин. Европейские авто производители не справляются с взрывообразным ростом спроса на машины в Китае, так как свободных мощностей у компаний, занимающихся поставками машин, уже не осталось.

 

В итоге, у европейских транспортных (судоходных) компаний остается все меньше кораблей, которые могли бы перевозить машины в Китай, а 2010 год стал первым   в истории, когда число автомобилей, поставляемых из Европы в Азию, стало больше,  чем из Азии в Европу.

В итоге, по подсчетам экспортеров автомобилей в Китай, поставки в  2010 году составил 500 тысяч автомобилей, а в 2005 году эта цифра не превышала даже  20 тысяч машин.

 

Европейские авто производители не справляются с взрывообразным ростом спроса на машины в Китае, так как свободных мощностей у компаний, занимающихся поставками машин, уже не осталось.

 

В итоге, у европейских транспортных (судоходных) компаний остается все меньше кораблей, которые могли бы перевозить машины в Китай, а 2010 год стал первым  в истории, когда число автомобилей, поставляемых из Европы в Азию, стало больше,  чем из Азии в Европу.

Согласно прогнозу, Россия планирует для своих граждан импортировать в 2011 году, от всех мировых авто производителей,  750-790 тысяч автомобилей. 

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevske.ru

 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму