Цветочные интерьеры в вашем доме

  1. Главная
  2. Новости
  3. Цветочные интерьеры в вашем доме

Ощущая дыхание весны, грустно осознавать, что до летнего многоцветья ждать целых три  месяца. Ранней весной душа требует перемен, а взгляд — ярких красок. Так зачем отказывать себе в такой малости? Разбавьте свой домашний интерьер цветами..

Цветочные интерьеры в вашем доме
Редакция Редакция 08 октября 2017 17:00

Цветочный интерьер — это не только красиво, но и модно.

15 ярких цветочных интерьеров

Ощущая дыхание весны, грустно осознавать, что до летнего многоцветья ждать целых два месяца. Ранней весной душа требует перемен, а взгляд — ярких красок. Так зачем отказывать себе в такой малости? Разбавьте свой домашний интерьер цветами, и вместе с ними в ваш дом придёт долгожданное лето.

Цветочный интерьер — это не только красиво, но и модно. При этом из моды эти нежные дети природы не выходили никогда, то становясь более насыщенными, даже навязчивыми, то вновь обретая нежный облик. Если говорить о нынешнем сезоне, то сейчас цветы в интерьере отличаются буйством и сочностью красок, разнообразием форм и композиций и, главное, размерами изображения.

 

15 ярких цветочных интерьеров

 

На пике популярности до сих пор находятся принты с крупными цветами, которые могут украшать обои, текстиль или аксессуары.

15 ярких цветочных интерьеровДобавят «цветочности» вашему интерьеру и наклейки для стен, способные разбавить общий декор ноткой романтики и экостиля. При этом подобный декор не потребует много усилий и серьёзных денежных затрат. Для комнаты будет вполне достаточно украшения одной стены, а порой и одного-единственного цветка.

15 ярких цветочных интерьеров

Цветочный интерьер визуально воспринимается как свежая струя в череде бесконечных серых будней. Эти нежные дети природы очень изящно подчёркивают индивидуальность как жилого пространства в целом, так и каждой комнаты в отдельности. В любой интерьер они привносят тепло и красоту.

15 ярких цветочных интерьеров

Крупные или мелкие цветы могут украсить целую стену комнаты или её отдельный элемент, стать ненавязчивым элементом декора или его основной составляющей, задающей тон и интерпретирующей остальной интерьер только по своему усмотрению. Летнее буйство красок на стене можно продолжить рисунком портьер и постельного белья, обивкой мягкой мебели, декором торшера или подушек. А можно выстлать у себя под ногами целое цветочное поле. 3D-технологии только набирают обороты!

15 ярких цветочных интерьеров

Порой, чтобы освежить привычный и изрядно поднадоевший интерьер, вполне достаточно украсить его картиной или принтом с изображением ярких цветов или переодеть диванные подушки в весенне-летние наряды.

15 ярких цветочных интерьеров

Деревенский стиль, столь модный в наше время, сложно представить без цветов. Они добавляют ему изящной простоты и самобытного, едва уловимого, но всё же легко осязаемого шарма.

15 ярких цветочных интерьеров

В домашнем интерьере цветам найдётся место в любом помещении. Гостиной они добавят изящества, спальне — нежности и ощущения близости к природе, в детской научат вашего малыша мечтать и создавать в своей фантазии загадочные образы, а на кухне зададут тон всему интерьеру, сделав его лёгким и воздушным, почти сказочным.

15 ярких цветочных интерьеров

Превращая свой дом в цветочную поляну, очень важно не перестараться. В противном случае от изобилия цветов и красок будет рябить в глазах, а так долго и тщательно формировавшийся образ превратится в размытую картину, которая будет лишь напрягать и даже раздражать.

15 ярких цветочных интерьеров

Когда солнца и буйства красок за окном не хватает, можно заселить их в собственный дом. «Вырастите» на стене подсолнух и газонную травку. И тогда даже самыми промозглыми весенними вечерами, когда слякоть под ногами раздражает, а с неба падает мокрый снег, в любой момент вы сможете ощутить себя на цветочной поляне.

15 ярких цветочных интерьеров

Если буйство красок противоречит вашей строгой натуре, но весна всё же внесла свои коррективы в привычный ход вашего мышления, то привнести весенне-летнее настроение в дом можно и с помощью приглушённых красок. Стильно и ненавязчиво, а главное — без излишеств.

15 ярких цветочных интерьеров

Обыгрывать цветочную тему можно по своему усмотрению. Представители флоры могут принимать самые необычные очертания и формы, просочившиеся сквозь призму творчества. При этом цветы никогда не утратят своей утончённости и самобытности.

15 ярких цветочных интерьеров

Цветы могут быть чёткими и абстрактными, но любой интерьер с готовностью вберёт в себя растения во всём их великолепии и многоликости, ведь ими очень тяжело, практически невозможно испортить комнату, применяя даже в большом количестве.

15 ярких цветочных интерьеров

В визуальном восприятии интерьера цветы благородно берут первый удар на себя. И именно поэтому все чаще специалисты задают интерьеру цветочную тему с целью отвести придирчивые взгляды от каких-либо недостатков.

15 ярких цветочных интерьеров

С помощью цветов можно задать целую сюжетную линию или остановиться на самых значимых мелочах. Они прекрасны в любом своем проявлении и способны подарить несезонное лето каждому из нас — нужно лишь впустить их в свой дом!

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

мебельные салоны в тимашевскемебель тимашевскремонт и отделка квартир в тимашевске

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму