День семьи, любви и верности в Тимашевске

  1. Главная
  2. Новости
  3. День семьи, любви и верности в Тимашевске

В канун Дня семьи, любви и верности две семьи из Тимашевского района получат медаль «За  любовь и верность», общественную награду, учреждённую российским Организационным комитетом по проведению праздника «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».

 День семьи, любви и верности в Тимашевске
Редакция Редакция 05 июля 2012 10:42

Для каждого человека семья – это место, куда ведут все жизненные дороги. Именно в кругу самых близких людей мы находим опору и поддержку. Благодарим родителей, за подаренную жизнь, и пытаемся построить свою собственную крепкую семью.
8 июля – день памяти святых Петра и Февронии, православных покровителей семьи и брака. Их брак многие века является образцом христианского супружества.

В канун Дня семьи, любви и верности две семьи из Тимашевского района получат медаль «За  любовь и верность», общественную награду, учреждённую российским Организационным комитетом по проведению праздника «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».
Это семейные пары Татьяны и Владимира Анисимовых из Тимашевска и Валентины и Павла Водопьяновых из Поселкового сельского поселения.

Награды семьям будут вручены в канун праздника семьи, любви и верности на торжественном приеме в администрации Тимашевского района, который глава Алексей Житлов проведет в их честь 6 июля,сообщает пресс-служба администрации района.

- Семья - это труд, и такой труд и верность многолетнего служения друг другу, конечно, нужно отмечать, - подчеркнул А. Житлов.
А в выходные дни 7 и 8 июля 2012г. в Тимашевске пройдут мероприятия , посвященные Дню семьи, любви и верности .
Всех  жителей и гостей города  приглашаем  на мероприятия, которые состоятся в парке «Культуры и отдыха» и на городском пляже Тимашевска.
   7 июля вас ждет городской пляж в 20-00 состоятся народные гуляния «Купальский вечер»
   8 июля  в парке «Культуры и отдыха» в 18-00 состоится праздник Петра и Февронии «Когда мы вместе»
   в 20-00 праздничный концерт «Любовь на века» с участием артистов городского Дома культуры мкр.      Индустриальный и награждением семей-юбиляров


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму